Обожаю май. Даже несмотря на то, что с 2002-ого года, когда началась эта любовь между мной и именно этим месяцем, я испытываю постоянную тоску (светлую?) и ностальгию вперемешку с радостью и возбуждением. Хотя скорее всего, эта любовь как раз изза ностальгии по событиям мая семилетней давности :-) И тем не менее, все семь маев случались события,
(
Read more... )
а вот меня не останавливают, а я бы с удовольстием поиздевался бы над "братьями")
однажды ко мне подошла девушка(СЕСТРА) с "миссией" вроде из протестантов более-менее традиционных)) она начало что -то "по сценарию", а я предложил пойти чаю попить и обсудить байбл) ну и пошли, это было на пантелеймоновской, мы зашли в мстр сендвич, сидели, болтали, ну я ведь в теме)) U know what I'm talkin about))
вобщем, я резко свернул тему разговора и сказал что хотел бы секса, что я "брат" и понял что люблю, и так хочу и тп)) кароче это жесть что с ней случилось, она начала нервничать, лихорадочно собирать свои конспекты и книжки со стола, ну и проклятия там всякие на меня полетели, типа "буду смотреть на тебя с небес, как ты в костре адовом барахтаешся", мне даже показалось что она заплачет, но это не случилось, или может случилось когда она выбежала с фастфуда) вобщем тогда мне было немного стыдно, но не так чтобы я почуствовал вину, я ведь пошутил)) а у некоторых христиан какраз проблемы с юмором) но самое главное что мне хочется новых каких-нить историй с новыми сюжетами, поэтому я так хочу нарватся на братьев и сестер, но пока увы) Бог защищает их)
или меня:-)
Reply
и как только тебе твоя христианская мораль позволила сказать невинной верующей овечке, что ты хочешь с ней секса?! :-)
кста, я могу сказать тебе дресочки этих двух протестантегов - пойдёшь и поиздеваешься:-)
п.с. безотносительное и не касающееся тебя.
Меня всегда радовала (поначалу вызывала злость и непонимание) христианская мораль - что-либо делать плохое (заранее зная что это плохо!!!), а потом просить за это прощения, но потом снова повторять теже самые действия (именуемые иногда грехи). Ислам в этом плане, имхо, жоще - если нельзя чтото делать - значит нельзя и точка. Сделаешь - рай тебе не светит сколько не проси прощения.
Сатанизм вообще в этом плане хоть честнее - нет понятие греха, за который тебе обещают муки после смерти:-)
Reply
"кста, я могу сказать тебе адресочки.." не ну я же не иеговист какой-нить, чтоб ходить по домам и доставать грешникофф))))
"P.S." - ну ты малость упростил всё и свёл к нескольким очевидным)всё сложнее, и не белое не черное, а многообразие оттенков.. а про ислам ты ошибаешся, а жаль вообще -представил как они бы сами себя поубивали зная что нельзя им грешить)
а вот иудаизм, вот я вообще понять не могу, 613 заповедей! И они пытаются всё исполнить! психи!
хотя многие иудеи, не едят свинину, и макароны выносят из дома на праздники, но зато трахаюца с чужими женами)
при этом считают себя мегаизбранными! жесть как она есть:-)
Reply
Leave a comment