4А тута мы буим ришать сами типеря,от чо стыдна а чо прикрасна,ибо хватит с нас ришатилиф этава по с

Oct 06, 2021 21:09

4 ОКТЯБРЯ 2021 Г.
апослявоскрисенья катовая

----
Тэээээкссссс... отчихвостивания западлоидных правитилиф нипрошло дарам, как кот и думал и от имеим мишочак ис ящичку пандоры про скрытыя дилишки офшорныя различных лопухоф ... Клован ф списках , нууу сие ясна я думаю и конечно жа ясна что Светлейшего там нету , сие нада быть низнаю кем чоба придумувать супротив Светлейшего различныя басни на денежковую тему , ибо кабы у яво хоть доллар левый нашолся где то, то ужо ба фся шайка западлоидаф махала ба сими бумашками с трибуны ООНы , рассказувала ба про золотыя батоны и унитазы ужо от лица президентаф а ни от лица блохастых блохираф, возомнифшых сибя нипоймикем ыхыхы Сии сведении про премьераф и президентаф , сие нормальный такой бдышч им фсем, буит дополнитильная мышевасия на мистах лопухам, пущай отбиваюцца типеря, ну или кто нихочит то пущай ниотбиваицца , нам похвост , но факт приятный .

Светлейший - Воин Христов , он вне критики и конечно жа нивходит ф числу тех президентаф миру об коих кот клипаит, сие наверная было и так ясно по умолчанию, но мы уточним таки. Он сопствинна и не просто президент...ухаха скорея " президент" сие должность-прекрытие у Светлейшего, просто очередная должность-прекрытие , но сия должность даёт хорошыя возможности для манёвраф . Светлейший главный в мире , его нельзя нискем сравнивать, ибо он несравним нискем . Посему его выносим фсигда в отдельныя темы и нисмешуим с нипоймикем...нууу вы понили , вы понили .

Прошол удачный запуск Цыркону с подлодки и каму то за окиянам шыбко поплохело ыхыхы но сие ужо постоянная явления , им токмо плохеит а нам токмо хорошеит и так буит и далия, по нарастаюшчай .

Саакашвили вироятна ришыл пойти путём Лехаима ыхыхы сидел сибе спакойна, никто яво нитрогал и тута бац ..приспичило ехать в Грузию и пряма в лапы полицыи. Сие могло быть так примерна : грузины рассусоливали сваим заокеянским хозяевам об том что им шыбко важна посадить Мишыко и от те почисали тыкафки и слипили возвращению. Тому лоху видать как и немцы Лехаиму, сказали, мол, ты туды главное поедь, а тама ужо мы тибя шустро спасём и сновы посадим на грузинский трон , угу Ну и лопух погрёб конечно , яво тама схватили и сунули ф баночку ...заметим что приговоры яму ужо вынесены, нинада и парицца особо , можно заткнуть яво проста и капец , буит сидеть годы и помалкувать . С иной стороны могли захотеть устроить в Грузии бардак и алес и тада мы должны увидить толпы сторонникаф Мишыко, коия грибут вытаскивать яво ис баночки ...но чото мине нишыбко ясна притставляицца сие , ибо полицыя у их жостка разгоняит если чо, нууу ибо димократия жа ... Поглядим чо буит , но нам похвост и хорошо в любом случаи , если ф баночке останицца хорошо, а если яво воздвигнут сновы на престол, значит Грузию ухайдокают доконца ..обчим нам в любой случаи нормальна ыхыхы .Оне какали нам пока имели возможность жырно, посему типеря пущай хоть полопаюцца тама у сибя ф курятнике ыхыхы

Швецкий афтор карикатур на пророка Мухаммеда вмести с охранай погиб в ДТП ...такая, ядрит тваю селявиха ыхыхы Нилюблю тех , кто старается осквернить чужыя святыни заместа таво чоба превозносить сваи , сие путь в никуды .. От котус к примеру дадджыть на мышыаха карикатуру нинарисовал, хотя мох ба ыхыхы но нистал изводить карандашы , ибо пади котус и есть мышыах то ? Ну котус конечно, ибо кто жа ещо то ?! ухаха нахвоста жа на самаво сибя рисовать чопопалу то ыхыхы От вы скажыти, мол, а мышва жа ниверит что ты котус мышыахто и я отвечу вам - а када мышва верила то в настоящава посланника ? Такова вжысть нибувало, потому у мышвы нет шансаф жа ухаха ыхыхы К тому жа, слыхали , вона ихный главный каббалист чо проквакал ? Что мышыах слепит мышве исправлению, так и сказал, мол,мышыах сие сила исправления мышоф..НУ ? рази ни сие кот стряпаит то ? В аквариумах и баночках исправляим как можым, тута ужо метадаф жалеть нибуим, фсё таки миссию жа выполняим как никак ...но мышва нипризнаёт ката, штовы , оне жа ждут мышыаха коий им приволокёт мишки золоты, ну мышва есть мышва, вы знаити чо сие за хрукты ыхыхы .

Ладна, мышва, нибойтися, кот шутит...ваш мышыах жа повесился под манхеттенским мостом, кот клипал об том ...ыхыхы ну или кот нишутит, хвост этава ката знаит ыхыхы . Сие светлая сторона ката натаскала золоты в мишочки России, а тёмная сторона ката занимаицца мышовай исправленией заместа таво чоба мышоф проста укакошыть...можыт жа такоя быть тиворитикчиски, мышва? ыхыхы умора ( кот развисилился и пошол за булачками )

--

Типеря так...возвратимся маленько к ящику пандораф и яво содержымаму ...Тута такая дела, что содержымоя ящику никак нимогло просочицца в помоечки бис указанияф " сверху" ...Где у помоячак находицца сей " верх" ? приблизитильна в райони сорософскай задницы находицца помоечный верх , посему то , например, что Клован тама хвигурирываит сие нислучайна , ибо кабы нихотели яво упоминать то и нистали ба ... ( кот откусил кусочак булачки ) Возможно кот ба и нистал на то особо обращать вниманию кабы ни Шерлок с явоным Бейкерстриттам...ибо почему ? Ибо пихнул жа кату Шерлок сию бумашку, а тама как рас фигурирываит адрес Бейкер стритт , тама нидвижымать клованаф находицца...как им ниповизло то ...купили ниподумафшы про Шерлока то ыхыхы но рази мог Шерлок пройти мимо такова ? Конечно нет ...Складуим сие фсё вмести и имеим - Клована ришыли маленько подкашмарить и взять на поводочак , аднака сия история можыт иметь неожыданный поворот для самих афтороф заморочки с ящикм пандоры . Ибо как мы с вами ужо мульён разоф видили наглядна - в последния годы, чоба мыхи и главмыхи низадумали, но выходит в итоги шыбко иначи и фсигда нам на пользу , так што поглядим куды сие завирнёцца , но отмечаем сибе, что Клован получил чорную метку от сваих мыше-браттяф то.

По итогам бдыща изюмирываим : за Сбер взялися плотно и чистка ниминуит засефшых тама мышоф и подмышкаф , сие хорошо .

----

---
Хочу клипануть вам коя чаво , ну так сие , ришыл и капец . От глядити , внешния ностили часта пихают вам различныя вумныя вумнасти и от прям часта человеку видицца, что уж сие то точно вумная вумнасть и никак иначи и от вумники рассуждают тама про духовное как ба , но на самай дели притянули за ухи чисто человекчиское , то что от вума , назвали сие жылизобитонно духовным, дак ещо и " от Бога " часта и густа и от тащут людёф в сии потёмки сваи . Я знаю, что мышва пыхтит сие типа кот хочит лишыть людёф совести , када квакает " жывити для сибя" или тама када клипаит чтобы вы осознали сваю невиновнасть и прочая , угу и от жа имеим выражению, коию провозглашают фсюды и фсе каму нилинива , сие " Совесть это голос Бога внутри человека " угу ...и от вумничают, мол, нада жыть по совести, тама фсем помогать , стыдицца если чо нитак слипил и прочая ..От щас вам кот поквкакает про то .

Глядити сюды ... если я русский то совисть моя мине говорит об том что воровать шыбко стыдна , ибо сие капец и алес какая стыдуха и прочая ...Но если я цыган и стоял рядам с кошельком и нивытянул яво, то фсе мои собратти будут смияцца и стыдить миня за то что я лопух, ибо сие стыдно у их - иметь возможнасть украсть и не украсть, сие капец какоя позорища ...да
Если наш пожарник буит в двух метрах от деушки на пожари и нисможыт ея спасти, яму буит стыдна , он буит мучицца и сие буит помнить возможна фсю сваю жысть и сия совисть пресловутая буит яво жрать до упаду . Но если пожарник в Савудии буит и в метри от деушки в пожари но увидит что деушка неодета , то он ея нибуит спасать, ибо сие шыбко стыдно потома буит и ей самой и яму и еёным родственникам , посему и отец проорёт пожарнику что спасать ея нинада, луччи пускай сгорит чоба нимучилася от стыда....да...да..да У некоторых народов принято предлагать свою жену гостю , иныя жа сгорят со стыда если придёт гость а жына возьмёт с им и пириспит...
Улавлюити ? Понятие " совесть " у фсех шыбко разное и называть чисто человекчискую заморочку голосом Бога, сие ...ну, мяхко говоря сие свидетильствуит об полнай нипонимании того где Бог, а где заглюки вума и человекаф , понимаити вы ката ...
Сие выражения " жыть по совести " любимое выражение мышастых тилигентаф , ибо поглядити как оне жанглируют тем что стыдно, а что нестыдно и вы поймёти что понятие "совесть "сие от чисто призимлённая заморочка , коией пользуюцца фсе скаты миру сего чоба увищивать и повучать, устыжывать нивиновных и потома управлять ими ..

Сию " как тебе не стыдно" человек слышыт с детствы почом зря и сия мантра удушуит яво постипенна в чуйстве вины за чопопалу , сия мантра ограничуит и нидаёт спакойна жыть . " Ты не съел суп , как тибе не стыдно" , " ты капнул сибе на рубашку чаям, как тибе не стыдно" и так далии и тому подобная , тибе с детствы должно быть стыдна за фсякую бридятину , а потома попробуй ис того вылисти ...

Нет, совесть не является голосом Бога внутри человека , совесть сие концепция ума .

( кот откусил кусочак последняй булачки и ришыл добавить важное ) А тута мы буим ришать сами типеря , от чо стыдна а чо прикрасна, ибо хватит с нас ришатилиф этава по самую тыкафку сытыя мы ужо...Сами буим опридилять чо стыдна , ибо так и положына ..кем положына ? Да мы положыли и типеря так положына, чо тута неяснава .

Есть такая байка типа притчи про гуру и вора ..От пришол вор к гури и говорит, мол, шыбко хочу вучицца духовнаму , но гуры миня нибирут, ибо квакают, мол, сначалы брось воровать, а тада ужо..угу но я никак не могу бросить воровать, ибо я тем жыву . Гура послушал и говорит, мол, я нибуду тибе ставить такой условии , воруй хоть до упаду , я тибя биру в ученики..но есть нюанс - када пойдёшь воровать то непременно делай фсё сие осознанно и болия нихвоста . И от дни чирис три вор прибижал жа к гуру и унылый такой, типа говорит никак невыходит воровать када ты осознан , я от влес, взял ужо драгоценности но потома бац - осознания фключил и положыл назат украденное...Такая от хвостоверть .

Пробуждённый живой сам знает чо яму делать, а чо неделать ибо противно ему самому . Невозможно на пути к Свету хвататься за Тьму и творить дела дьявола , сие само по себе невозможно и нинада сюды липить никаких концепций ума , ибо сам Свет внутри человека является гарантией того, что он не сделает зла .

---

Кот клипал фчира об том что кожный из вас должон нести свою собственную правду миру ..Самому себе должон , сие важна , ибо никому болия ..Кот потома ещо напишыт об том и ни рас , ибо сие важна ..Важна выкидувать разныя присосафшыися к вам программы чужыродныя, коие вам чото недают, мишают чем то, или стыдят, мол, нихорошо так, а хорошо эдак ..но если вы чуйствуити что вам хорошо так а ни эдак, значит сие и праильна ...нету внешних правых увищиватилиф , коия вам мишают , ибо рас мишают значит ниправыя а левыя как есть и от пущай крутюцца на стороне сии пияфки ..

У ката к примеру тодджыть конечно жа имеицца своя катовая правда , коия выражаицца примерна так :


Нуууу сие так от котус хочит и капец , ибо имеит праву такую сибе катовую правду хотеть и на том досвидания Ну катовыя притпочтении вы фсе знаити, праильна ? Праильна и от кот нисобираицца выслушувать тама к примеру толпы вумных лысахвостых , коия станут яму рассказувать что сие нихорошо, мол, нисправидлива и фсё такоя...но покатоваму сие справидлива , на том капец .Ибо знаим мы мышовыя справедливасти, плавали , если мы сами сибя ф первую очирить ниполюбим болшы фсех и фся, то нинайдёцца никаво насвети чоба нас потома спасти...улавлюити ? Сие жа ужо наглядна мы фсе видили... Справидливастяф ихных мы знаим...знаим...и совистяф ихных и справидливастяф мы на своих шкурках хорошо прочуйствовали...

Пошол котус ...надеюся я раскрыл маленько суть таво чо хотел

пикс


--

мышам


-

ЧТО ЭТО -ИЗМЕНИТЕ СВОЙ УМ. ведь все это они взяли из учения ХРИСТА.
и и з в р а т и л и

"Один из познавательных моментов фильма "Клуб Миллиардеров 2018".
У каждого из нас есть ограничения, правила и границы, которые мы не можем пересечь. Но при определенных условиях мы можем выйти за черту, чтобы получить желаемое. В этом кроется секрет философии парадоксов, когда выйдя за свою психологическую черту можно достичь абсолютно любой мечты и цели.
Что значит философия парадоксов? Герой задает вопрос представителю золотой молодежи готов ли он убить человека за 1 миллион долларов. Богач отвечает отрицательно. Это его психологическая черта, которую он не может преступить. Но что он будет делать, если на его мать нападет негодяй? Богач ответил, что без сожаления убьет мерзавца.

да, вот так они и меняют обстоятельства, чтобы человек стал убийцей или предателем или...
или понял- ЧТО ЭТО -ИЗМЕНИТЕ СВОЙ УМ.
ведь все это они взяли из учения ХРИСТА.

чуйстве вины, стыдна

Previous post Next post
Up