(no subject)

Aug 01, 2021 07:21

30 ИЮЛЯ 2021 Г.
пятница

----
Наконец та пятница пригрибла , сие такая от ужо сурьёзная пятница, ибо субота буит зафтри шыбко важная и от ужо нончи готовимся , пишым списки покупкаф цельный дён по чайнай лошки, чоба ужо точна ничаво низабыть...ужо вычиркнули назат и пириписали на несколько разоф ухаха заморачуимся обчим , по ходу делы придумали ещо и утку купит если буит и захриначить ея ф духофки, нууу поглядим , можыт апять пиридумаим ухаха люблю так от заморачувацца и пиридумувать по сто разоф сие смишно и весила , цельный дён занитый , но ничаво ниделаиш, типа мыслитиль ты важнава УХАХА умора . Сие ришылося что сварицца ещо куриный бульён жа , ибо дабы пить яво с мясай , нууууу... известна кто пропихнул сию идею, ну пущай так и буит ужо , можыт для полезнасти и нивилирывании тяжысти мясы ( кот состряпал скиптикчискую хвизиономию ) Из еды налепим таки разнообразию, ибо дабы засимволизирывать на год в мир достатак и прочую изобилию , так ришыли ужо чоба дарам праздник нипропадал с заморочками, заморочить яво ф символ и пользу поиметь...так оно буит луччи для фсех . Я дадджыть коробочку приготовил ,для огрыскаф сие буит засимволизирывано под мышовую кормлению, пущай остатками и огрысками кормюцца вонючки ыхыхы нууу ф символикчискай смысли , но сие важна. Так от слепим сие с Полосатым .

-----

Тэкс..хочу добавить ко фчирашняй ости поясненияф . Ниобязатильна рассматривать кожный отдельный предмет или тело , коие попалося вам нафстречу отчаво и почаму именно такое тело, нет..Ибо почему ? Ну от ибо, идёти вы в воскрисенью ф супирмаркит и тама куча народу и нинада кожного рассматривать отчаво он такой или эдакий, ибо куча народу ф целам тама оттаво что вы уверены что тама буит куча народу , от она тама и есть...а далия рассматрюити тех, кто в глаза бросаицца , или жа - када от идёти по тихай улицы и тама щитай никаво нету, тада можно разглядувать и думать отчаво некто такой или эдакий , плюс к таму некоторыя люди сие как знаки вам, кот клипал об том , нууууу например ф футболки с изображенией ответа на то об чом вы думали фчира , допустим вы думали об чом то выйдит , или нет и от вам идёт фстречный по улицы и знак на ём, что выйдит . Или жа от у вас настроения висёлая, тада нафстречу отражение ужо увидити - люди улыбаюшчиися, или картинки са смиющимися пирсонажами . Обчим как ба так в обчам и целам вам клипануть...вам буит попадацца и отражения таво, что внутри вас щас, потома то чо вы видили фчира и оно вам запомнилося или понравилося, потома знаки вам и потома отражение вашых представлений об том как и чо должно быть ..ну то исть, если ваша представление о госорганах, где выдают бумашки нужныя , грубо говоря, такаво что вы уверены что там очириди и волокита, то так и буит, если жа ваше представление об тех жа структурах такаво, что типеря там фсё налажына и фсё происходит быстро и складно, то тожа так и буит , понимаити об чом кот квакает. Для улучшении и изминении окружающава вашава пространства, от миняйти притставлении обо фсём так, чоба вам было вудобна. Можно сначалы взять блокнотус и составить списак таво об чом вам нада составить притставлении чоба облегчить жытие жа , а потома по пунктам расписать прям от письминна сопствиннолапно как обстоит дело с тем или этим, так оно быстрея запомницца вам . Если вам нужно много чо минять, то делайти поэтапно - изминении сваяво притставлении по трём пунктам провели и тада бирётися за следуюшчия три пункты ...А вообче по ходу делы , када вы буити сталкивацца с некими " припятствиями " то фспоминайте про изминению притставлении об этом и миняйти, чоба ф следуюшчий рас ни парицца, понимаити вы ката .

---

Лукашенко сказал простую вешч , что если буит нада , то ВС России зайдут в Беларусь и будут делать чо нада , я ф том вообче никада и нисумливался , ибо мы одно, но журнамыхи прям такую синсацыю ис таво слипили, вроди сие ни Лукашенко сказал про Беларусь , а Будун про США ухаха .

Так, ладна...ссыль на Зелёный и котус пошол лазить...

https://kotmotja.blogspot.com/2021/07/3.html





ой бляяя...прошу прощении за мой хранцузский , но сие иначи никак нимогу риагирывать..от попал знаитили на таких ибанатаф , но с притензияй на некия тайныя знании, коия знают чо и как устроено и прочая и от щас просто прочол одну придложению и мине ажна поплохело , срочна понадобилася помошч куску шыколаду ухаха " иерархи которые управляют этой планетой " УХАХА ядритваю, пириядрит... чаво токмо сии надутыя и напыжанныя личнасти нипридумуют и чо токмо нипихают людЯм... И от жа рапское мышление на корню и изначально у фсех от таких, что непременно сушчиствуют некия высшыя создании коия управляют нами-давунами коия конечно жа как слизняки ниначо ниспособны и ничо от их низависит...заштоминесие ... Такия дятлы ф пинджаках тодджыть жа и галстуках читают жа ещо лекцыи людишкам то, где объясняют на какой планети расположыны правительствы и какия оне крутыя и какия тута фсе никчомныя .... Фпрочем оне и есть никчомныя сии напыжаныя лекторы ...и ить слушают жа их , от ф чом фокус то на полнай жа сурьёзи фсё сие у их тама ... капец проста ...иерархи у их....( кабы оне узнали иерарха сваяво, оне ба застрилился УХАХА) какой капец тварицца ф тыкафках различных иванычаф, сие никакой уме нипостижыма
Previous post Next post
Up