22ваше изделие,это ваш магический продукт,котор.начнёт действовать в вас сейчас на микроуровне и уси

Jul 22, 2021 23:12

22 июля 2021 г.
рецепты
https://kotmotja.blogspot.com/2021/07/blog-post.html


-------
Рецепты из простой работы .

1 Мука

2 Вода

3 Соль .

4 Масло оливковое , или подсолнечное

----

Взять стакан муки , выложить его на столе горкой , в центре сделать углубление, как для приготовления теста . Во время того, как ваши руки будут перебирать муку , отрешитесь от этого мира , войдите в магическую комнату сознанием, вы делаете тесто там . Создайте четкий образ желаемого конкретно для вас ( ибо вы будете есть приготовленное ) и просеивайте муку сквозь пальцы , удерживая этот образ, дополняя его и играя с ним .

Взять прозрачный стакан , налить воды и во время наливания воды , прорабатывать всё тот же образ желаемого . Желаемое может быть чем угодно - нужным предметом , домом , машиной, новой работой , или красивой женщиной , здесь нет ограничений , главное, чтобы желаемое было лично для вас . Когда вода налита , посмотрите сквозь стекло на воду и снова воссоздайте образ желаемого в сознании , как бы передавая его воде , чтобы он попал внутрь , попробуйте увидеть образ внутри стакана с водой .

Возьмите щепотку соли и медленно, сквозь пальцы просыпайте её в воду , создавая внутри себя понимание того, что соль должна уничтожить все препятствия к достижению вашей цели .

Начинайте вливать воду в муку , понемногу , замешивая тесто и удерживайте образ желаемого всё это время . Когда выйдет крутое тесто , раскатайте его в лепёшку , во время раскатывания удерживайте образ желаемого .

Оставшуюся воду в стакане , которая оказалась лишней вам придётся выпить, её нельзя выливать . Стакан помыть и убрать в тёмное место минимум на час, потом нет разницы где он будет стоять, но важно еще чтобы минимум час из него никто не пил.

Налейте оливковое , или подсолнечное масло на сковородку , нагрейте хорошо . Когда будете наливать масло , - держите образ желаемого. Кладём лепёшку на сковородку , ставим медленный огонь и жарим с одной и другой стороны . Во время поджаривания воспроизводим образ желаемого .

Лепёшка готова , можете налить себе сладкого чаю и медленно кушать свою лепёшку с пониманием того, что ваше изделие ,это ваш магический продукт, который начнёт действовать в вас сейчас на микроуровне и усилит кратно ваше делание .

---

Приятного аппетита .

лепёхи, воссоздайте образ желаемого в сознании, лепехи, Лепёшка, липехи, Зелёный

Previous post Next post
Up