пятница, 20 марта 2020 г. вируса не существует и тот кто это поймёт - не заразится никогда .

Mar 22, 2020 16:52

пятница, 20 марта 2020 г.

https://catmotya.blogspot.com/2020/03/blog-post_20.html

пятничная квакания

кот с утры выпил кофию, сожрал булачку с макам , сделал зарядку рас ф полгоды и типеря стоял пирит зеркалай и горланил пестни /
Даааа я шуууут , я цыркааааач , так штоооо жаааааааа.....

Фсигдааааа быть в маааааскиии - сутьбааааааа мааа-аа-ааа-яяяяяяяяя ...

/ кот напялил плашч и маску " митера Х " и лазил по домику , ошчушчая сибя пришельцам ис Космасу , ибо нипонимал назначению вещоф коия сам жа и натаскал и разложыл по столу и диванусу . Тута были и разныя коробачки , и цвитныя куски бамажак , и кучка пластмассавых цвитных запчастяф от каких то детских игрушкаф , и горшочки ис под цветоф , куча разноцветных блакнотусаф , мишочки с пиченьей , носовыя платочки разных расцветкаф , веточки от каких то деревьяф и ещо цельная куча разнава хламу , плюс три огромныя пустыя кпрзинки /
От сие щас выпью кофию и погляжу чо можно слипить ис этава хламу ...можыт городок построить, или жы зАмок ? ...или жа собрать фсё сие по карзинкам и спрятать на будушчую в запас фсяво хорошава ... / кот почисал тыкафку , нончи амераф никто ни бомбил, осему катовай целью было - чем то сибя развлечЪ и поднять сибе настроению бис бомбёжкаф /

Тээээкс... / кот стряхнул с диванусу на пол кучку барахла , напялил очки бис стёклаф для солиднасти и начал вумничать /

Имеим с вами необычную картину - щитай восимисят тышчаф итальянцаф прочли за два дня блог ката...чаво рания никада небыла , ибо итальянцы почти ни читали ката . Об чом сие нам говорит , спрашаваю я вас и сам жа отвичаю - сие нам говорит во первых об том, что страх нагоняемый са фсех сторон ужо зашкалюит и во вторых нам сие говорит об том, что чистицы пихнули кучке людёф из Италии ссылки на ката, чтоб оне успакоилися...ни знаю чо оне тута могут понять, хотя можыт сие русския ...но ни можыт жа 80 тышчаф русских из Италии одноврименна за два дни найти ката...хотя... Обчим чо хочу сказать...спицальна для данных людёф клипану про сей вирус в корони так , чтоб вы понили ..То исть чтоб понили те, кто ничитал рания ката но от щас ищит ответус именно у ката почаму та. Посему для итальянцаф щас абзацам клипанём на почти класичискам изыке , ибо дабы вы могли нормальна понять и перевети . Скажым сразу что кату ни шыбко лихко сию шызу объяснять никатовым языком...но...

Для итальянцев и вообще для европейских читателей человеческим языком :

Начать нужно с того , что вируса не существует и тот кто это поймёт - не заразится никогда .
Тут же возникает вопрос - но как же заражаются те, кто верит в вирус , если его нет ?
Отвечаю - их ум сам создаёт болезнь ,признаки и свойства которой получает из общего Пространства , то есть из Матрицы .
Для того , чтобы с вами ничего не случилось , достаточно внутри себя твёрдо знать, что вируса нет и не поддаваться ни на какие доводы вашего ума в пользу того, что он существует . Аргументы уму подбрасывает Матрица , тут вам будут и смертельные случаи из " новостей" , и авторитетные мнения специалистов и прочее и прочее и прочее . Вы должны знать одно - заболеть может только тот, кто поверил в то что вирус существует и испугался, никого иного данная вещь не затронет . Тем кто вот прямо сейчас ощутил некое недомогание , советую однозначно себе сказать " это обычная простуда " и не заморачиваться ни на минуту , а лучше всего - смеяться над истерией по поводу болезни которой не существует, ибо когда вам смешно , ваш ум теряется и не может воспроизвести страх по поводу болезни, а если нет страха - нет и болезни .

Видите ли , так как вы вдруг решили почитать мой блог, то вероятно у вас будет огромное количество вопросов и это понятно, ибо вы не читали ничего из моих статей раньше . Что я могу посоветовать ? Для начала - просто твёрдо поверьте в то , что я коротко изложил и отключите беспокойство по любому поводу . Если вы на карантине - просто порадуйтесь, что у вас есть повод отдохнуть из-за истерии мирового масштаба , расслабьтесь и займитесь тем, что вам нравится - посмотрите интересные фильмы, почитайте хорошие книги , или вообще поделайте то, на что у вас никогда не было времени и желания , например уделите много времени своей внешности ,это придаст вам новых сил , которых раньше не было . Не думайте о планетарной истерии , пусть она останется в стороне , можете наблюдать за этим как за кинокомедией , пейте кофе и наблюдайте нехитрый сюжет, от которого рушатся старые устои , экономики и возникают границы там, где их не было еще вчера . Получите удовольствие от просмотра этого фильма и вы в процессе этого изменитесь сами , у вас есть такая возможность.

Я дам вам ссылку на мой другой блог , там обычным языком написаны разные полезные вещи ..блог был закрыт, но для вас открываю, так как вам нужно это сейчас ... Не все поймут, но рас уж вы так массово пришли в мой блог,это означает что не случайно всё , ибо случайностей не бывает, значит именно вас выбрали , чтобы вы прочли здесь то что вам нужно и успокоились .

Читать конечно лучше с начала и ...там вообще всё перемешано , но кому надо , тот разберётся и найдёт нужное , я намеренно не делаю это лёгким , ибо даётся понять и вообще прочесть только малому количеству людей , которых сила приведёт сюда и .. и значит если вы тот кто надо - приложите усилия и найдёте нужное и полезное .

https://kotmotja.blogspot.com

На этом краткое сообщение для европейцев заканчиваем и переходим на нормальный катовый язык , ибо он более объёмный .

--
Ыхыхы .. / кот снял очки бис стёклаф , налил сибе кофию и уселся за столик / Сие кабы ни тот кто считаит миня сваим хозяинам , кот ба нипочом ни смох клипать на чиловекчискам языке , ибо сие хужы чем варить баршч ...кучи словоф нихватаит для объяснении, куча слоф ни такакая какая нада , обчим чижыло сие ... / кот витир лапай воображаемый пот с шырстянова лба и вздохнул / сие вроди яму копал лопатай а ни клипал малёха ни на катовам , сие капец как чижыло Сие товаришч Пушкин тодджыть то выдумувал слова, то липил ните ударении фсюды , ибо дабы наклипать ясна и дохотчива .. / кот фскочил и побижал к зеркалу полядеть на сибя - яму понравилася неожыданная сравения катовава языку с языком Пушкина / Ну ибо кот гиниалин, сие нада понимать...

---

Тэээкс...чо тута у нас ...ыхыхы Штирлица фсё пытаюцца вывисти на чистую водичку , но этава ни буит, нет, ни буит...ибо кот жылизобитонно замутил сию водичку , посему очистить ея никаму ни удасца , в отличии от обычнай водички...кстати в Венеции ужо рыбы приплыли в каналы и дадджыть ыльфинусы ...Об чом сие нам говорит ? Сие нам говорит об том , что очищения идёт прикрасна и рыбы сие подтвирждают ухаха ..
товаришч Трамп вам ..говорил джыть вам кот, товаришч Трамп ф ката пошол ухаха

#Gradient ETHNICITY ESTIMATE CHALLENGE TRUMP

-----

Чо ещо имеим...европейския компании помаленьку свалюют ис США , сворачуют тама сваи лавочки и сие праильна , европейския машынусы должны делать на нашам континенти , на нашай стороне луны обчим , а амерския - на ихнай стороне луны и если кто хочит купить европейския товары, тот тута и должон покупать, а кто хочит амерския - фсигда должон иметь возможнасть сие сделать но с учотам транспортирофки...сие справидлива буит, ибо почему ? Ибо европейцам нужны рабочия миста , нам нада и об их подумать, ибо об их никто ни думаит ужо давно, сие болтаюцца как нипомикто , кинули их как щинкоф в воду, мол, выжывут значит хорошо, ну а ни выжывут - сутьба значит такая , угу ... Мы ни таковы , кот думал про европейцаф давно и фсё рассчитал, буит у их и работа хорошая и связи с нами жырныя , особинно у немцаф иавстрийцаф , ну хранцузы тодджыть никуды ни денуцца, ибо оне тодджыть ни чужыя , пущай ужо пристраююцца и жывут , бриты тодджыть сами по сибе нормальныя , сие ихныи руководитили скаты ...были...щас малёха получчи начнут появляцца .
Амераф тодджыть в итоги никуды ни деним, оне будут фторой Канадай сие означает что самим амерам внутрях буит нормальна, будут сибе жыть спакойно и просто ихныи мышовыя вожди потиряют фсё чо имели и фсю власть в мири и влиянию ну и пиридохнит часть, посему к Второй Канади отношения буит так жы как и к Первай - нормальная отношения, просто мы про их буим ни часто фспоминать ...как про афстралийцаф - токмо ф случаи глобальных ихных алесаф ыхыхы коалаф ибо дабы напоить водичкай .

Китайцы никак ни могут опридилицца - оконатильна оне побидили вирус ф корони или нет, ибо тута так - объявишь что окончатильна , то тада в запаси ни буит аргументу щас для того чтоб квакать что вирус придумали амеры и бросили на китайцаф , ибо тада фсе начнут вирищать что вирус китайцы сами состряпали и сами фпирёт фсех спаслися и начнёцца хвостоверть..с иной стороны тянуть ризину и квакать об том что вирус свирепствуит болия нельзя, ибо тада нибуит аргументусу тащить сваи товары в Европу и спицов по ликвидацыи того жа вирусу, то исть гироями ни станишь, а щас китайцам охота стать гироями и спасти европейцаф от страшнай участи, оне ужо попёрли туды с сурьёзными лицами и чумаданами ликарстваф ...но если ты Китай ни спас от фсяво плахова то как тада ты буишь гироим...Обчим китайцы в замишатильстви и пока придержуюцца золотой сиридины, мол, ЩИТАЙ побидили , но единичныи случаи имеюцца но щитай победа...да...да...да ...ну обчим гироями будут в итоги я думаю, ну ибо каво ещо гироями делать, ну большы некава пока , ибо мы как ба под подозренией , ибо русския и ни бояца как нипоймикто, как напланытяны сибя видут - никакой организованнай истерии нивидать а сие нисурьёзная отношения к проблеми, к тому жа чото Светлейший ни пичальный, в обмараки ни падаит, обчим видёт сибя так будто сие ангина какая то а ни армагидец ...обчим нас подозривают в заговори , пока ни знают ф каком иминна заговори и ф чом конкретна заговор заключаицца и как связана цына на нефть с вирусам слипить вмести ни могут - но заговор нам шьют, так што гироями будут китайцы...нас сие устраюит .
Местная мышва ужо начиталася сваих собраттяф по разуму с Западу и наклипала воззванияф , мол, требываим отностися сурьёзна к сией страшнй корони с вирусам хыхы .. ну нашых нельзя упрекнуть что оне ни выполняют никаких ритуалаф по вирусу ф корони ибо времю от времини некто вылазит ф пинджаке и объявляит что меры приняты , мол, сия страшная хриновина от нас ни уйдёт, мы ея изловим..Потом сей некто исчизаит и мышва вопит, мол, отчаво сей спицыалист ни вищаит круглосуточно ?! ..тада вылазит следуюшчий спицыалист ужо ф халати и объявляит, мол, стабилизировалася стабилизацыя , усилилася усиливания и выросла выростания , а так жы улучшылася улучшения и очистилася очищения...и уходит. Люди успокаююцца, ибо фсё товаришч ф халати ясно изложыл , фсем ясно что фсё делаицца кем то где то...чо фсё ? Ну фсё чо должно усилицца то усилилося , а чо должно улучшыцца - улучшылося, ну ясна жы сказали, чо тута рассуждать ? ...и никто ни болеит, ибо нет основанияф - товаришч ф халати был спокоин и фсё про улучшению подробно объяснил ... Но мышва нидовольна, ибо каму сие нада - весь Запад болеит и валяицца, похороны ригулярна и пачками а тута такая бизобразия ! и клипают воззвании - поднять истерику требывают на нормальный уровинь, где и мы сможым начать хоронить сотнями ф дён и рыдать в эфирах эхаф мышехосту...

Обчим нашай мышве ниповизло , от фчира нашли было нужный труп усопшей от вирусу ф корони, но ни сутьба - гражданка скончалася от иного и от старасти. Предлагаю мышве начать дижурствы на кладбищах и считать покойникаф - к концу дня фсех усопшых объявлять скончавшымися от вирусу ф корони и требувать выдачи противогазаф насилению и конечно жа, что самое главное - отминить голосованию за Конституцыю, ибо сие главная цель, сие ясна я думаю... Ни хочит народ помирать обчим от нипоймичаво, а продолжаит помирать от того от чаво и раньшы...нисурьёзныя людишки и президент у их ни тот... такая от бида у мышоф .

----

Так...ладна, пойду исть и пить кофий ...пожжы залезу ...возможна...пути катовыя ибо самаму кату неведомы .

Полосатый нончи выкинул жырнейшый финт - он ришыл сибе выкрасить клок волос белым...у яво длинный хвост жа, угу Обчим чо имим типеря ? Имеим проблему и ужо щитай принятую ришению - устранить последствии кперименту можна токмо путём вырезании даннава клоку шерсти...ибо вышло ни то чо хотелося и шыбко смишно и на улицу типеря яму никак нельзя, а зафтри за покупками...обчим буим ликвидирывать клок сей ыхыхы умора ...Насмотрелся фильмусаф ф телики и давай хвостовертить... тожа мине ...

--

Каму нечава делать можыти поглядеть сию скаску ...скаска средняй паршывасти если глядеть с точки зрении киниматографу и прочая но в ей есмЪ кучка полезных вищоф и намёкаф и знакаф ...К примеру кнкретная польза вам буит от того , как герой победил того, кто вселился в него и как забрал силу зла себе ...Это работающий метод , его можно применять .

image Click to view



--

Вумныя ксперты ф пинджаках и галстуках прочли неумолимую голую статистику и узнаф об том, что нисмотря ни на чо , золотовалютныя резервы России за последнии двамесяцы увиличилися а не уменшылися и что у Ирану экспорт вырос Ф ТРИ РАЗЫ за последний месиц...обчим прочли сие вумныя ксперты и ришыли об тм вообче нихвоста ни квакать, ибо када фсё происходит воприки тому чо оне считают обязанным произойти - ксперты пириключаюцца на обчии крики об том, что фсяму конец , ни уточняя чаму именно конец УХАХА тупыя скаты ..

--
Тем времиням нам показуют инсталяцыяф кусочик

image Click to view



; не так как мир даёт вам Я даю вам ...
Да не смущается сердце ваше и да не устрашается .



----

Ыхыхы фчира глядел сие , смиялся и нихвоста ни делал прынцыпиальна и катигорикчески
Сие советываю, када увас нет настроении , врубайти сей мультик и глядити, сие шыбко смишно ухаха

Кстати, фторой сюжетус сие точная аналогия вам с нарисованными линиями ф тыкафках, об коих кот вам хвост када клипал Ну сие одна Империя жы столетия была , и тута бац -повылазили нипоймикто, понарисовали каких то линияф на бумажных картах и ужо начинаицца у среднестатистикческого гражданина, мол, а чаво сие тута у нас лазиют какии то иностранцы как у сибя дома???? Как сие так ? Сие наша тиритория , ничава тута шастать...те что шастают тодджыть перебижали за сваю воображаемую линию и тодджыть давай, мол, понаехали тута нипомикто , у нас тута независимый Кыргыстанус , чаво оне тута лазиют ...хм..
УХАХА так оно и в мультики ...

Понарисовуют сами сибе линияф и сами сибе заприщают за их заходить, сие кожного фторого касаицца по отношении к самаму сибе ...ыхыхы Рисовать самим сибе кучу линияф нашы люди тодджыть любют ...а потома с вумным видам объясняют, мол, мине этава нильзя, ибо иминна мине эта и вредна, ядрит тваю и мине тудынильзя, ибо тооокмо я туды захожу и тут жа мине плохеит...даааа..от фсем ни плохеит, а мине - плохеит хоть ты тресни, посему линия тута буит у миня ...ыхыхы Митаньяха вообче линиями обмоталсяи бегаит с ими по миру, пихаит фсем каму ни ленива...ыхыхы

image Click to view

Китайцы, корона вирус, США, европейския компании, фильм, передел мира, #gradient, итальянцы 80 тыщ читают

Previous post Next post
Up