![](https://ic.pics.livejournal.com/sezonoj/27493897/672729/672729_original.jpg)
Начало ноября в нашей семье зело обильно на дни рожденья. 4-го мы отметили 90-летие моей матушки, Зинаиды Васильевны Корженковой, навсегда покинувшей этот мир шесть лет назад, а 6-го у нас случился сугубый праздник, страшно сказать - столетие!
Дело в том, что как некоторым из вас, голубчики мои, ведомо, а прочим тотчас станет ведомо, супружница моя
kaweczka, и моя дщерь
tats_cats родились в один день, именно шестого ноября, но, ясен перец, в разные года. А в сумме им как раз исполнилось 61 + 39 = 100 лет. Сто, усохни моя душенька, сто!!!
Столетний юбилей - это не баран чихнул. На такое торжество приехал из столицы и сын, Алексей Александрович (он и сделал заглавное фото одной из виновниц торжества). Татьяну проздравили дистанционно, а у нас на столе,
по заложенной год назад в Барселоне традиции, была паэлья из морских гадов да не ресторанная, а отменно приготовленную Галиной моей Романовной. Но вкуснючую паэлью так быстро слопали, что даже сфотографировать не успели, так что вот вам прошлогодняя фота.
![](https://ic.pics.livejournal.com/sezonoj/27493897/569888/569888_original.jpg)
Остаётся токмо спеть незамысловатую польскую песенку:
Sto lat, sto lat,
Niech żyje, żyje nam!