Без молочки мне смерть)

Mar 14, 2011 12:41

В итальянском журнале Salute e Bellezza опубликованы забавные результаты совместного исследования психологов и диетологов, которые дружно утверждают, что по содержимому холодильника можно судить о характере человека. В частности, итальянские эксперты предлагают следующую психолого-кулинарную классификацию:

А) если в холодильнике человека преобладают молочные продукты, это означает, что он (человек) - открытый, искренний, гостеприимный, спокойный, порядочный и мягкий;

Б) если холодильник полон рыбы и морепродуктов, его хозяин наверняка гибкий, способный на компромиссы человек, неконфликтный и неспособный идти «по костям»;

В) если на полках в холодильнике полно мяса и мясных продуктов, значит - он принадлежит безусловному лидеру, жесткому, категоричному, агрессивному;

Г) если холодильник ломится от фруктов-овощей и вегетарианских блюд, скорее всего, его владелец - упрямец, не отступающий ни на йоту от собственных принципов, но при этом не злой и не агрессивный человек.

И вот ещё нашла (в связи с тем, что на молочное пробило окончательно и бесповоротно):

Предпочитающие молочные продукты - совестливые, у них повышенная потребность в ласке. Они ценят заботу о себе и умеют заботиться о других. Молоко - у многих ассоциируется с молоком матери, с заботой, которой мы были окружены в детстве.

Весьма интересно)

инет

Previous post Next post
Up