ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 7 ДНЕЙ (полезные ссылки, ценные мнения, новости)

Apr 16, 2014 13:41

Тик, так, тик, так, тик, так, тик, так… Уважаемые фашисты! Дорогие мои бандеровцы! А также их приспешники! Зверюги! Друзья! Не в силах скрыть к вам искренней симпатии, разрешите обратиться с ежедневной порцией таймера обратного отсчёта.

Кажется, нету смысла далее разбирать гороскоп поццыьента. Уже достаточно. Фсё. Идёт как по нотам. Вон уже Катрин разбушевалась, вернее, Катерина, точнее, Катерина Соляник, украинский астролог. Расписала, чего случилось только за 1 день затмения. Воткнул в мордокнигу.

Ща лучше наблюдать за ситуацией. Устамши, конечно, а куда деваться. Куда-то пропали все путиноиды. Что-то не вижу их комментариев в мордокниге, а как они славили поцеъеьнта! Как буйствовали в мордокниге 2 недели назад! Видимо, бегут в военкоматы записываться на войну с Украиной. Им же срочно там что-то понадобилось. Небось, поддерживают поцыэънта столь же слепо, как немецкие солдаты гитлера в 1944-1945 гг. Даже не знаю, как себя вести при возможной реальной встрече. Плюнуть в морду? Вроде как-то некультурно. Не заметить? Покажу, что стесняюсь или испугался. Вот ить карма задачки подбрасывает...

Количество новостей зашкаливает. Сумасшествие буйствует. Вот откуда оно идёт:



Меркурий - последняя планета. Дальше ничего нет. Небо не требует от путина больше ничего. Жизненный план закончен, досвидос, пожалуйста.

Как и положено в финале чемпионата, происходит гадкое. В России усугубляется крепостное право. Всех крестьян в сарай и на хрен поджечь. Во: http://kommersant.ru/doc/2453383
Госдума приняла в первом чтении поправки к закону о местном самоуправлении (МСУ), отменяющие выборы мэров в крупных городах. На второе чтение проекта, как заявил глава думской фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, могут быть приглашены представители внепарламентских партий...

Как они боятся!!!!!!! Парализованы страхом, лишь пена изо ртов похлюпывает. Но славные украинские фашисты (хорошие, добрые люди) не сидят сложа руки, а делают рабовладельцам изящный кирдык:

Маргарита Горских Украина получила первую партию газа из Европы. «Нафтогаз Украины» сообщил.

Цивилизованный мир не очень любит жуликов.
Любит, но не очень.
Во:

Маргарита Горских Берлускони приговорен к году общественных работ за уклонение от уплаты налогов, наказание будет отбывать в доме для престарелых с ограниченными возможностями.

Рабовладельцы тужатся всё переврать.
гитлер со сталиным только этим и занимались.

Сергей Епанчинцев РБК, бегущая строка: "Военный аэродром в Крамоторске ЗАХВАЧЕН украинской армией"... Это ж надо так ловко переворачивать информацию.. Легкое движение рук редактора и... - вот, армия государства подается в роли "захватчика" собственной территории...

Или вот: Владимир Путин призвал Генсека ООН Пан Ги Муна осудить «антиконституционные действия» Киева на востоке Украины


Внимание, хит сегодняшней ночи!
мегадэнс интернэйшнл суперпати кровь власть няш мяш
Enjoykin - Nyash Myash

Обретаем силу наслажденья и жмём сюда:
http://youtu.be/TBKN7_vx2xo
Клянусь тремя планетами в Тельце, это шедевр!
Роскошный видеоклип с японской прокуроршей.
Гениальное сочетание слов, музыки, голоса и всего.
В мордокнигу уже воткнул.

Ну не может уродец не рухнуть от силы в 50 раз большей,
чем вдарила по яныку.

Ды какие там 50, там ить все 500!

Тик, так, тик, так, тик, так, тик, так…

А теперь тезисно.
Наблюдение плохое и наблюдение хорошее.
1. Сорванные овощи варят, жарят и консервируют.
2. Цой жив.

Вот, правильные песенки, бодрящие:
http://youtu.be/b5-fOxwn-hg

А помните, что революции в СССР не случилось? Вместо фронтальной революции случилась фланговая атака. Был разыгран боковой сценарий: чтобы избавиться от диктата - распустили Союз. В надежде, что его части поведут свою политику. Это к тому, что если чайник давно кипит, а крышку зажали неимоверно крепко, то вырвет дно. Если на крышку положили километровую стопку свежепринятых законов, тужась её придавить, а сверху ещё хворосту и ну давай лупить дубинками всякого, кто хочет завал разгрести, то дно не выдержит, это уж всяко. И распадётся Россия на княжества, отставая на сотни лет от Германии, а собираться в кучку станет нескоро, т.к. страшно. Именно такую работу с чайником проводит греховный владимир владимирович путин, изо всех сил, утирая пот со лба, также и в потугах по затыканию чайника на Украине, обжигая ручонки на пару.

Тик, так, тик, так, тик, так, тик, так…

Втыкал в мордокнигу позадавеча. Все видели? Нет? Вы что!!!!!! Это надо посмотреть! Особенно россиянам. Как Россия готовила "зеленых человечков" для Крыма и Донбасса (видео). Прошлогодний репортаж. Чудесный Мальгин сообщает:
http://avmalgin.livejournal.com/4508377.html
Кто это не видел, может и не врубиться, кто на кого напал.
Чьи войска на Украине? Откуда оружие у пьяных повстанцев?

Наташа Да Сергей , это сильно и страшновато. Вы там на Украину целиком не смотрели расклад ? Мы вымрем али нет ? ))))))

Лапусь, не умею пока мунданные карты трактовать, даже и не пробовал, ды и не тем сейчас занят. Мне бы медвепута проводить, а дальше разберёмся. Никуда вы не вымрете, а ежели вдруг начнёте, немедленно приеду сам к украинским девушкам, и запущу сразу цельную популяцию карапузов и прочих спиногрызов. Всю Украину перезаселим, у меня другие методы, не как у путина. Так сказать, занимайтесь любовью, а не войной! Клянусь тремя планетами в Тельце. Вы сколько-нибудь красивых девушек берегите на оный случай, пожалуйста.

Сергей, добрый вечер! Там у Вас в ЖЖ неадекват нарисовался с аватаркой Берии - книжник. Видимо троль еще тот.

Ну ладно, увижу - забаню. А может, убоявшись угрозы, исправится? Ить специально буду высматривать, где сей Книжник объявится и не ругается ли с Добропорядочными Гражданами.

Тик, так, тик, так, тик, так, тик, так…
Госдума собирается обязать блогеров публиковать личные данные

Отсюда: http://top.rbc.ru/politics/15/04/2014/918187.shtml
Это очень смешно. Сладкий Читатель знает про меня всё, от начала до конца. Я бы и сам публиковал, но нету в ЖЖ такой кнопки. Но уж совершенно точно, по мою душу законопроект. Кто давеча не поленился и постиг мои «послания главе государства» могут оценить, какие разрушительные последствия бывают у моих текстов. Идиоты, каких мир не видывал. Хотят отменить эпоху Водолея, пооставить в России прежнюю, Рыб. Опа-на! А гопака? Ну ладно, примут - разберём.

А вот перл: Сегодня, 15.04.14 года, молодая Донецкая народная республика подверглась военной агрессии со стороны Украины.
Бла-бла-бла… фашистский режим Украины, поддерживаемый и финансируемый США и странами Западной Европы, фактически начал геноцид русскоязычного населения на территории Донецкой Народной Республики.
Образование Донецкой Народной Республики - это объективная реальность… гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы
Мы требуем от реакционных кругов США и стран Западной Европы, благословившие киевских режим на силовую операцию, остановить агрессию

Как реакционный круг США, на собственно опыте, я напоминаю, что бывает с реакционными кругами террористических государств, вторгшихся в чужие имения. Во, пригород Хошимина, конец января-2014:



Мы обращаемся к многонациональному народу РФ, к нашим русским братьям, к властям Российской Федерации и лично к Владимиру Владимировичу Путину с просьбой оказать дипломатическую, гуманитарную и, если возможно, военную помощь Донецкой Народной Республике, выступить гарантом ее безопасности, обуздать зарвавшихся карателей, установить мир и обеспечить проведение мирного народного референдума.



Враг будет разбит.
Победа будет за нами!


Просим распространить в сети заявление ДНР, потому что пресс-конференцию собирать в данных условиях не реально.



Чудо-журналист Лёша Торгашёв пытается найти для самого себя причину поведения поцыеънта. 2 объяснения, придуманных им, Лёшу, однако, не удовлетворяют. Объясняю, что события происходят согласованно с астропрогнозами по его гороскопу, в детальности.
- Сергей, мне неинтересно то, куда не дотянется логика. Убери свою астрологию с глаз моих!

Это оттого, что Лёша боится всего нелогичного:
Алексей Торгашев А я обычно стараюсь разговаривать как с разумным собеседником. Если, конечно, человек не агрессивен. Если агрессивен, или использует внелогические приемы, я лучше в сторонку отойду культурно.

Теперь смотрим вот это
https://www.youtube.com/watch?v=4GgZ9Mu4n-I#t=971
Тратим 33 минуты 37 секунд. КАК УСТРОЕНО НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ. Не про всё, а кусочками, но смысл примерно ясен. Заодно оцените потенциал нашей культуры ;)

Лёша Торгашёв не стал бы смотреть. А мы с сынулькой глядели с раскрытыми ртами. Это же суперский мультик! Благодарность оному www.eviktorov.ru - какой-то совершенно замечательный человек, сделал мульт без расчёта на коммерческий интерес. Побольше бы таких людей.

А Лёша ищет логику, а логики в наших головах и нету.
И уж тем более в голове поцыъэента.

Вы делитесь моими постами, делитесь. Везде их раскидывайте. Чем сильней и благородней мы соберём эгрегор, тем проще будет изменять мир в последствии времени. Вот проводим старика гм… на пенсию… и заживём. Уух! Ыых! Взаправду заживём : )

Читатели радуются моим новым постам, гордятся счастьем первооткрывателя и тужатся: как бы помочь геометрическим фигурам, образованным дальними планетами с незапамятных орбит?

orlengos Уффф...прочитал первым!!

iromarik нет, ...написал первым

yspring75 Нет не только вы первый:)))

lukanikos Вот блин, а как можно помочь высшим силам (или кому там еще) чтоб в апреле?

donna_duo Могу скинуть в личку классический список молитв для таких случаев

(Анонимно) Кидайте сюда: … Ради Родины готов пожертвовать собой.

Приятно иметь дело с глубоко Сознательными, Добрыми Людьми : )

jokysong Лучше давайте скинемся на хорошего снайпера ;)

stingvv Так не пойдет, вы меня обезаруживаете своим смехом, и у меня не получается написать очередную гадость. Вчера мне больше понравилось неадекватное общение.

turandot5 Ну,когда же настанет час Х, чтобы я отписалась от этого идиотизма. Такое впечатление,что пост писал подросток из неблагополучной семьи в период повышенной мастурбации.

Larysa Romanyuk мне видятся наивными ваши, Сергей, предположения, что дай Навальному эфир и народ пробудится.
"Что-то должно их разбудить" и это "что-то" должно быть такой силы, чтобы они прямо всей шкурой это прочувствовали. Тут призывами и разумными доводами нее обойдешься. Ибо не готовы. Только физический контакт.

А знаете почему зомбирование так эффективно?

Про пси-генераторы, пси-обработку, фи-промывку, хрю-пропагандку и жи-издёвку… это вообще-то не шутка. Это реальная энергия. Только не электромагнитные волны. Это и называется энергия эгрегора. А вот какого эгрегора - это ещё интересней.

Я думаю, Киевский Майдан может спасти Россию. Вы должны продолжать там стоять и приглядывать за властью. Именно вас испугался медвепут. Ему на хрен не упёрлись какие-то земли, он испугался проявления воли народа, фсё.

Сергей Ковалёв Конечно, Путин во всём виноват.
А если это бендеровцы подослали своих агентов?
Зря что-ли директор ЦРУ в Украину приезжал?
Теперь будут по всей стране ловить диверсантов, которые будут признаваться, что им лично Путин приказы отдавал.

Забавно смотреть комментарии путиноидов. Печально и забавно. Они не знают о перевалочной базе НАТО на территории России, в Ульяновске, и одноклассниково кричат: Обама такой-то сякой! Ды Обама сам не славен! Забавно потому, что бедняги исходят из своего представления о том, какой должна быть фигура правителя. В сознании (и подсознании!) путиноида фигура правителя = однозначно фигура тирана. Они даже мысли допустить не могут, что «на Западе» правитель - функция. И бессмысленно приписывать Обаме нехорошесть. Он сменяемый, он не царь. А путиноиды на всякого лидера государства, как на царя, либо молятся, либо гавкают.

После того как путин, руками януковича расстрелял киевлян, за бредятину про Обаму смело можно в бан. Вот эти Обамы, Олланды, Меркели и прочие - они зависимы от своих эгрегоров, которым служат. Сами они может и замечательные люди, чудесные, адекватные уровню развития своих социумов. Но что от них желаем мы?

Почему я так и не заставил себя посмотреть гороскоп Обамы. Не только потому, что дети, в отсутствие детского садика сидящие дома, снимали с меня штаны и туда прыгали, и сидели, и смеялись, и хватали меня, не пропуская в кабинет, к компьютеру - нет. В основном - от бессмысленности рассмотрения.

Обама = функция.

Вот если бы АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД в отношении России чего-то явно бы (и остро) соизволил, тады ой, тады смысл глядеть Обаму появился б. Т.к. Барак мог бы что-то нам через себя выразить от имени американского народа. Но в настоящий момент американцы даже и не знают о существовании такой страны как Россия. И уж тем более Украина. Даже если кто-то когда-то несчастные оные названия слышал - он о них не думает. Может они хранятся где-то в подсознательной памяти. Но уж точно в сознание эти названия не выползают и на язык не просятся. Это надо Обаме долгое время повторять, как Рейгану, что есть такая Россия, она империя зла и лишь тогда американцы поверхностно станут о нас наслышаны. (Интеллектуалов не считаем, они, конечно же, слышали о России, Украине, Бутане, Кирибати и Лесото).



Жаль, что худо позиционируется наша торговая марка. «СССР = империя зла», «Россия =  империя зла», но делать нечего, больше мы ничем не славны, приборов востребованных делать не умеем и ничего остального тоже. Мы умеем делать старое и проверенное: унижать людей, убивать людей, мучить людей, запрещать всё и вся, хамить, ругаться, хлестать плёткой, хлестать ремнём, бить морду, бить по спине, бить в живот и бить ради острастки, а также делать ласточку. (Вот не могу сказать, что нефть за рубеж гнать умеем, т.к. ни разу не видел перекачку нефти в реале, это для меня что-то вроде сказок про Олимпиаду или А.С. Пушкина).

Короче, будет стоять через неделю вопрос ядерной войны - немедленно изучу Обаму и напишу, если интернет к тому моменту существовать будет.

Западные лидеры традиционно служат своим народам в большей степени, чем русские правители служат своему. Поэтому замерять надо мнение не западного правителя, а самого западного народа.

У Меркелей, конечно, есть некий эгрегор власти - клуб правителей. Но в этом клубе не принято забивать ногами другого правителя без существенных оснований. Выкинули путина из клуба, а ногами не забили. Он изгой, но пока живой и лютует.

Анонимно:
Живу в Киеве. Это для того, чтобы не было иллюзий.
Вывод: пиздец пришёл, не сомневайтесь.
Я долго думал: "как же путин избежит смерти?"
Он просто отпкупиться сотнями тысяч убитых в Украине людей. Он не умрёт.

Я вот тоже подумал. Путин сможет откупиться от смерти в апреле, если он убьёт много-много-много людей. И в этом нет никакой мистики. Дело в том, что Большой Квадрат, попадающий углом на Солнце диктатора, астрологически можно трактовать как проявление напряжённости, которая может реализоваться как внутрь, так и вовне. Научно выражаясь, само по себе, такое аспектирование не говорит прямо о смерти, оно говорит о ДАВЛЕНИИ НАПРЯЖЕНИЯ на внутреннюю суть индивидуума (как говорят астрологи, индивидуальности человека). А уже дело прогнозиста - трактовать, как оно выразится в практических обстоятельствах. В случае с януковичем сразу в глаза мне бросилось, что в начале декабря его проблемы только-только начинаются. А пик агрессивных проблем в конце января, я даже написал «обездвиживание» и теперь жду каких-то доказательств, что что-то с его физическим телом происходило. В случае с путиным всё ярче и жёстче, т.к. у него:
а) давление многократно превосходит януковическое,
б) проблемы у путина только-только начинаются,
в) есть подтверждения «конца» по другим методикам, см. мои посты за месяц.

Если он выживет в апреле и сохранит (ценой гибели большого количества людей) власть, то у России большие проблемы (революция ноябрь-2014 - февраль-2015). Если он и это переживёт, ценой гибели миллионов (и Подмосковья, забитого концлагерями), то и в этом случае ждёт его песец, но жёсткий, учитывая обстоятельства. И чем дольше протянет, тем жёстче песец, это уж всяко. Ну либо совсем всех россиян убить должен, и украинцев, и прочих.

Конечно, мне трудно поверить, что через неделю он гикнется. Он же вечный! Но так говорят звёзды. Иначе бы астрология не работала, а она не просто работает, она и есть база, на которой основывается понимание структур психики человека.



Но вспомним буддизм: ничто не вечно. Одна из четырёх «печатей». Фсё. Смотрим гороскоп старого человека, настроившего против себя весь мир. 7 дней, фсё.

Басти снова раскинула колоду Таро и решила: Вы отдаете себя, свою энергию людям, которые сейчас находятся на грани умопомешательства от страха и отчаяния. Это - тяжкий груз. Вам реально нужен отдых.

Люди, не впадайте в отчаяние. Никуда кремлепут не денется. А я просто устаю мониторить потоки + большая переписка. Закончится таймер, отдохну. И заживём, уух! ыых!

Ну как сделать, чтобы в будущем ужасы не повторились?
Ну рассказываю. Не всем покамест ясно, а тогда слушайте.

Внимательно смотрим сюда:
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
Тратим своё ДРАГОЦЕННЕЙШЕЕ ВРЕМЯ, чтобы это увидеть.
Чтобы понять, КАК НАДО сделать, чтобы ужасы гитлеризма-сталинизма-путинизма не вернулись в наши края в обозримом будущем.

toh-kee-tay:
«1945-й год. Американцы заставляют простых немцев откапывать тела из общих могил,
собирать мертвецов по окрестным лесам и дорогам - и хоронить по-человечески.

Голыми руками. Ибо нефиг.»



toh-kee-tay:
«немец с мертвым русским мальчиком на руках,
только что откопанным из общей могилы.»



Это лишь 2 фоты, чтоб вас подготовить.
А чтобы не говорили «ой, затерялась», повторяю суперссылку:
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html

У меня, простите, детишки наличествуют и не хочу, чтобы хлебнули они из корыта медвепутинизма. Сынулька и так хлебнул 4 года без садика. То, что происходит в России с 2000 года не лезет ни в какие ворота. 90-е годы - куда ни шло, это светлое пятно, хоть и местами омрачённое, но отчётливо светлее прошлого и будущего. Самое светлое пятно в истории России. А ХХI век снова начинается через зад.

Смысл такой, что русские люди обязаны хлебнуть из корыта помощи людям, пострадавшим от путинизма. Я сейчас не говорю о тех, кто помогал медвепуту фальсифицировать выборы. Эти должны сидеть в тюрьме вне зависимости от профессии: учителя, библиотекари, врачи, неважно. Участие в фальсификации выборов - страшное преступление. Не помню, что там по нынешнему закону, но по моему глубокому убеждению от 5 до 10 лет тюрьмы, это за разовое, но глубокое участие в фальсификации. Касательно остальных русских, которые прямого отношения к преступлениям путина не имели - именно то, что на рисунках. Они должны глядеть на результаты путинского беспредела. Поездить по могилам, поразбирать завалы. Через это должны пройти все россияне. Ну кроме, быть может, самих организаторов депутинизации.

toh-kee-tay:
«под присмотром американских солдат
немцы из Гарденлегена откапывают из общей могилы
тела сожженных заживо на марше смерти узников лагеря Дора-Миттельбау.»



Сходите по ссылке, посмотрите.

* * *

Откуда берётся моя уверенность, что Россию таки можно спасти?
Как можно что-то в России исправить на фоне сплошного тотального безверия?

Ответ.

Малое количество сильных и достаточно светлых людей.
Малое количество их меньшего калибра сторонников, но настолько преданных, что волны сами расступаются.
Малое количество сил, но очень точное их приложение.
Малое, но высокоорганизованное количество.
Малое, но выверенное, филигранное и с Богом.
Тьма ничего не сделает, не сумеет.

Видели луч света в тёмной комнате?

Представьте себе этот луч.
Он разрезает тьму.
Тьма ему не мешает.
В любой момент мы можем подставить белую картонку и тёмная комната осветится.
Не слишком ярко, но достаточно, чтобы разобрать ньюансы, нагнуться, порыться и найти керосиновую лампу.

А потом найти



А потом



А сейчас мы



Но обязательно пробьёмся к



Не только для себя, а для всей планеты


Потому, что она хрупкая



Никогда не удивляйтесь и не сходите с ума от рассинхрона потоков бытия. Когда люди вопят все вместе «ура», а через 5 минут «ату». Этих людей несёт эгрегор деревни с крепостными крестьянами. У них нету в башках фильтра для различения внешних потоков, они вопят даже реально деструктивное «ату», нарушающее закон из стихов Маяковского про «что такое хорошо и что такое плохо». Они просто не знают, что бывает так:



Ибо до этого надо дорасти. Что по времени занимает много инкарнаций.

Надо несколько дней, лет, жизней - долбить в одну точку. Посвящать всё время единственному углу измерения и присматриваться к оттенкам результатов. Тогда научишься определять послевкусие автоматически, заранее. Это волшебная способность. Подтвердит любой профессионал из любой области. Хоть продавец, хоть дирижёр. Научаешься распознавать настолько тонкие ньюансы, что со стороны это кажется телепатической способностью. Или ясновидением. А это обыкновенный навык. А потом ты сильно смещаешь угол рассмотрения и ещё несколько жизней смотришь. А потом ещё. И начинаешь понимать, как устроен мир. И автоматически становишься наполнен волшебными способностями. У глубоко спящих россиян их нет. Миллион или два, которые могли бы создать критическую массу, за время правления путина уехали. Бросили быдло колупаться в собственном соку. Не помогли сменить правила игры, а сбежали. Но кое-что в мире меняется и справимся без них. На Украине тоже многие любили вороватого яныка и чего? Где теперь янык?

Полагаю важным добавить в программу депутинизации России пунктик из Маяковского. Все россияне должны выполнять упражнение на различение чёрного и белого. И не 1 раз выполнить, а выполнять 400 лет, регулярно. Под присмотром Доброй Воли, настолько большой и доброй, что держит слепого котёнка-россиянина в ладошках и терпеливо ждёт приемлемого финала, покамест он тыркается.

Вот что фашисты пишут:
я уже заочно люблю Навального... быстрее бы... если все случиться, как Вы прогнозируете, буду за него в Украине агитировать )))

Граждане! Любите путешествия в разные страны! Если тщательно и долго наблюдаешь разные культуры, научаешься видеть кучу ньюансов и рассуждать таким образом, будто мудрец, хотя ить просто путешественник. Во, это я в Гималаях, 2007 год.



Кстати, эту фотку сделал............................ крымчанин.

Опа-на-ё... Обалдеть… Как всё закручено!

Причём, это один из стыднейших моментов моей жизни.

В самолёте мы упились водкой и в страшном глюке я разбил ему нос.

Ни за что, а в патологии страха. Каюсь до сих пор.

Но какие совпадения!

Получается, что если бы я, упившись, не разбил ему нос, то путин на Крым бы не напал?

астрологические прогнозы, ответы на вопросы, путлеровый кирдык, таймер обратного отсчёта, астрологический прогноз для путина, чудеса

Previous post Next post
Up