До предварительного пика военизированного сумасшествия Владимира Путина остаётся 3 месяца

Apr 10, 2018 17:41



Сам пик в 2019 году, Россию ждёт чудесное приключение, тик-так, тик-так, тик-так, хуяк!

Дмитрий Суворов
Развалинами "Русала" удовлетворен.
Боже, благослови Америку!

Никита Ваулин 5 мин. · Москва ·
Больно смотреть, как буквально каждую минуту обесцениваются на счетах отечественные тугрики. Величие х-ла всегда обходится россиянам недешево



Михаил А. Михайлович 14 ч ·
Паника в сети по поводу санкций, падения рубля и уровня жизни. А что Вы ожидали? Режим вялотекуще к этому привел за последние 18 лет. Многие привыкли к сытой и безбедной жизни. И я тоже. Она закончилась. Но мне не привыкать к таким катаклизмам. Переживал худшее.

David Shifman
Что впереди - опять пучина,
Сто лет прошло, одно и тож:
Ублюдок в кресле, бьёт немчина,
Ходынка, висилица, дрожь...
Цусима пройдена, порядок
Намного меньший, новый век,
Немного мяса рвут снаряды,
Но всё одно, сплетенье вех...
Всё под копирку, хоть ты тресни,
Страна, летящая в ничто,
Народ дурной с тираном вместе -
В судьбы прицеле решето...

Астрологическая трактовка про апрель-2018 от 4.11.2017
"Крутится мысль, что нефть у России запретят покупать"
полностью идентична (взаимозаменяема) трактовке
"Крутится мысль, что химическое оружие у России запретят использовать".

9 апреля, ООН, США
Этот момент войдет в историю, потому что Совет Безопасности либо выполнит свой долг, либо продемонстрирует свою полную неспособность защитить народ Сирии.
В любом случае, Соединенные Штаты отреагируют.
Благодарю вас.

Мои мысли
А по поводу Дерипаски важно напомнить, что это шестёрка КГБ. Не вполне самостоятельное лицо, минимум 25 лет на службе мафии. Мокрые дела, подкуп и всё такое. И удар по нему = удар по щупальцу КГБ. Именно так надо рассматривать, над кем мероприятие производится. Нету никакого опущенного бизнесмена. Это для смеха шуточки про Дерипаску хороши, а процесс объёмнее. К вопросу о корректной идентификации сущностей.

Фашистский уродец Сурков, рассуждая о грядущих веках одиночества России, исходит из того, что власть никогда не поменяется и Путин будет вечно. Это как в 1944 году рассуждать о вечности немецкого Третьего рейха и его плановой изоляции в 23 веке. Никогда не верьте злым дуракам. Лучше добрым, либо не злым, а лучше вообще дураков не слушать. Привет из сказки про голого короля.
Всякому доброму рассуждателю важно разыскать себе путеводные звёздочки, которые будут подсвечивать готовым разумением, перелопачивая вместо ограниченного силами рассуждателя тонны информации и знаний, выдавая готовые и чистые взгляды. Честь имею
:)

А почему я ни разу не слыхал о кенгурации солнцеликаго луноокаго. Он же какие-то выборы выиграл сам у себя и молчок. Лишь дым чорный со всех ТЦ да хлор в носиках сирийских детишек. Не собирается штоль кенгурироваться? 2 не то 3 недели после незаконного самопереназначения. А кенгурации всё нет. Он штоль будет некенгурированным ходить? Может там большой кассовый разрыв между мухляцией и кенгурацией? Может я не теми источниками пользуюсь, он может только об этом и мечтает, шобы кенгурировали со смаком, а завидущие омереканцы кенгурятину отрицают и мешают?

9 апреля 2018 года, из выступления постоянного представителя США в ООН Н. Хейли на экстренном заседании Совета Безопасности ООН об использовании химического оружия в Сирии
- Российский режим, чьи руки полностью покрыты кровью сирийских детей, не может быть пристыжён фотографиями его жертв. Мы уже пытались сделать это ранее. Мы не должны упускать из виду роль России и Ирана в создании условий для убийственных разрушений режима Асада. Военные советники России и Ирана работают на аэродромах и в оперативных центрах Асада. На местах находятся российские чиновники, помогающие руководить кампанией режима “заморить голодом и заставить сдаться”, а силы иранских союзников осуществляют большую часть грязной работы. Когда сирийские военные наносят удары по мирным жителям, они полагаются на военную технику, предоставляемую Россией.
Россия могла бы прекратить эту бессмысленную бойню, если бы захотела. Но она стоит плечом к плечу с режимом Асада и поддерживает его без каких-либо колебаний.
Какой смысл пытаться пристыдить таких людей? В конце концов, ни одно цивилизованное правительство не имело бы ничего общего с кровавым режимом Асада. Фотографии погибших детей мало что значат для таких правительств, как российское, которые расходуют свои собственные ресурсы для поддержки Асада.

4 ноября 2017, из поста на блоге sexmotor
- ...начало апреля.
Чётко война.
Вплоть до реальных военных действий, т.к. уже 2 указания в гороскопе военизированной сущности.

инфляция, как сбываются мои прогнозы, Великая Военизированная Муть

Previous post Next post
Up