❓спрашивает Володя! - О РАБОТЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОЙ

Jul 22, 2020 16:16


❓спрашивает Володя! - О РАБОТЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОЙ

- А как разговаривать на более высоком уровне, например со своей Душой?
- У каждой субличности своя душа - материал двух верхних Тонких тел. Чтобы качественно говорить с душой сначала нужно устранить автоматический скрипт, по которому беспробудно работает ум всех людей. А именно, либо выделить важную субличность, либо в случае трудности наоборот, "ошелушить ОСТАЮЩЕЕСЯ" от других явных и неявных субличностей. На самом высоком уровне говорить с душой можно хорошо проникнувшись интересами, чаяниями, ценностями и верой каждой из субличностей. Общая душа человека будет совокупностью душ субличностей. Снимая слой за слоем наносные поверхностные программы мы выходим постепенно под сень высшего Я и начинаем слышать голос Бога в душе.

- Сейчас, тенденция к ЦЕЛОСТНОСТИ, а не к разделению. Т.е. Холистический подход однако...
- Не нужно торопиться к целостности, пока имеются проблемы или есть неудовлетворённые желания. Напротив, следует сначала изучить собственные Я в всём их многообразии. Т.е. изучать свои субличности, т.е. программное обеспечение подсознания - прежде чем паковать это всё в новый штатный скрипт. Для того личность и разбирается, чтобы в ней разобраться. Полная аналогия с автослесарным делом. Чтобы починить или провести техобслуживание двигателя необходимо остановить мотор и уделить внимание каждой из деталей. Рано или поздно поломка найдётся, дефектные части будут смазаны или заменены, порядок будет восстановлен.

- Субличностей может быть множество? И так всю жизнь можно с ними договариваться?
- У обычного человека от 5 до 10 основных субличностей. У более развитых людей - субличностей больше и они проращиваются под наблюдением самого человека, по воле хозяина психики - и как правило на развитом уровне уже соблюдаются договорённости между субличностями. И - субличности видят друг друга! У самых развитых, приближающихся к просветлению, любая субличность может выполнять функцию другой, фактически они постепенно сливаются в одно целое.
Договариваться с субличностями обязательно. Тревоги, страхи, неудовлетворённость, дискомфорт любого генеза говорит о невидимости одними субличностями других субличностей - и о конфликте между ними. Обязательно договариваться пока не договоришься - и передоговариваться при необходимости. В этом суть эволюции, для этого люди инкарнируют в нашем мире.

- Может проще работать сразу на более глубоком уровне? Я такой подход на себе испытал, и результаты и хорошие.
- Работа с субличностями - это самый глубокий подход из возможных. Это прямая работа с подсознанием и направлением по жизни, здоровьем, целями, энергией и божьей волей - вплоть до полного её "выправления" и ощущения, что находишься в нужном месте в нужное время.

- Даже и медицина уже вроде это начинает понимать? И не пытается лечить ОТДЕЛЬНО печень, отдельно ногу и отдельно почки.
- Медицина не понимает ничего и не собирается понимать. Официальная медицина умирает от бесполезности и беспомощности. Отдельные специалисты и частные медицинские эзотерики да, понимают и давно, но пока они дойдут до ПМП (поверят в эти сверхтехнологии) может пройти пара-тройка сотен лет. Пока лишь избранные медики могут быть посвящены в целительские технологии будущего. Эти технологии слишком эзотеричны, оккультны и странны.

- Например, практически многие кожные заболевания и дёсен, связаны с Внутренними органами. И может быть не очень эффективно втирать только мази, и лечить "субличность" десны и "субличность" кожного покрова. Т.е. работать практически со СЛЕДСТВИЕМ. Да и других подобных примеров много можно привести?
- Лучше всего чинить человека - начиная с самых верхних Тонких тел. Тогда Божья воля реализуется как задумано Творцом и человек начинает исполнять своё предназначение, жить счастливее, развиваться конструктивнее. Болезни пройдут сами собой или сложные болезни поменяются на лёгкие. Побочным продуктом конструктивности эволюционного развития будет счастье.



квантовая парапсихология, субличность, техобслуживание личности, полимодальная психология, ремонт личности, субличности, ремонт психики, техобслуживание психики, диагностика кармы

Previous post Next post
Up