14 ДНЕЙ ДО 2 ПИКА ВЕЛИКОЙ ВОЕНИЗИРОВАННОЙ МУТИ

Sep 22, 2018 09:47


Заявление министра я обдумывал всю ночь. Спалось отлично. Обожаю, когда прогнозы мои сбываются. Об инфляционной сути макроявления с марта-2018 по январь-2019 я писал ещё в 2017. Сейчас мы на пороге второго пика этого замечательного астроисторического явления. Валютные вкладчики побежали из "Сбербанка". В правительстве объяснили санкции США страхом перед силой российской промышленности. Видите МАССОВЫЕ ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ ФОБИИ? Видите ГЛЮКИ и ПУТАНИЦУ? Именно их я и предсказывал, трактуя движение Нептуна применительно к злобной полуразложившейся от гниения сущности. Это они. Мощные тотальные страхи. Разочарования несправедливости и финансовые глюки.

Это ещё не всё. 14 дней до пика, идём по нарастающей. Дней через 10 российский социум сотрясёт вопль оглушительной силы массового поражения. Это будет вопль боли и дури умирающего жругра-3. Каста большевиков будет раздирать пространство своими трагедиями. Не верить, не реагировать, не слушать. Фб-лента заполнится ужасом, все станут писать о несправедливости, транслируя испуг. Указую: не реагировать. Носятся с воплями - ну и пусть носятся. Вы стали бы переживать по поводу "ах, ну как же продлить дни гитлеровской Германии или полпотовской Кампучии?".

На этом аккаунте - прецизионные смыслы. Самые точные сроки явлений. Такого ещё не было в природе. В Москве ща на любую политическую реплику в компании начинают пшикать и пукать.

Подписывайтесь, перепост. Только никогда не злорадствуйте. Не надо злой радости по поводу воли божьей.

CNN и ВВС в силу незнания кириллицы так и не явились. Они же всё пропустят. Зато оживился телеканал "Дождь". Хочет разумения, это правильно. Зачем растерянно озираться, ежели ходы по будущему давно расписаны?



астрологические прогнозы, астрологические предсказания, таймер обратного отсчёта, Великая Военизированная Муть

Previous post Next post
Up