кое-что про Сару Джессику Паркер

May 12, 2008 12:33

Нашла в одном из многочисленных американских селебрити-блогов выдержку из свеженького интервью Сары Джессики Паркер, в котором она рассказывает о работе над фильмом, появления которого мы все ждем. Вот ее впечатления:

"Кэрри, Шарлотта, Миранда и Саманта уже не молоды. В их жизни стало гораздо меньше легкомысленности. Они уже не могут справиться со своими проблемами, просто натянув спортивные штаны, бодрствуя всю ночь, заказывая еду и сплетничая о своих мужчинах. В них стало меньше эгоцентризма, но, возможно, чуть больше самоанализа."

Ну, на мой вкус, самоанализа в Кэрри и так всегда было достаточно (зато в спортивных штанах, к слову, никогда ее не видела). Зато, несмотря на возраст, актрисе всегда удается поддерживать себя в шикарной форме. Вы думаете, это все строжайшие диеты, расписанные персональным врачом звезды по группе крови? А вот и нет!

"Я ем все! - сообщила 43-летняя актриса одному из американских журналов. - Я просто обжора." Чтобы подтвердить свое заявление, звезда выпалила отдельным списком все, что она съела за последние 48 часов: "Прошлым вечером - стейк и рульку ягненка. Потом - немного жареного цыпленка, мясного асссорти и профитролей, а также мороженое и чизкейк". Но это еще не все! "В понедельник я съела два разных пирога в Сохо, тост, банан, выпила чашку кофе и отведала бейгл со сливочным сыром. И стакан свежевыжатого апельсинового сока!"



Корреспондент, разумеется, не мог остаться удовлетворенным этим ответом (хотя, по-моему, на стакане с соком можно было бы смело ставить точку, такой шикарный список дополнений не просит) и поспешил выведать у Сары Джессики ее реальный секрет стройности. На что звезда ответила, как все:

"Возможно, это предрасположенность. А еще я постоянно бегаю туда-сюда по Нью-Йорку, и у меня есть пятилетний сын."

и добавила что-то вроде того, что с английского можно перевести как:

"Все заботы-заботы".



P.S. На фотографии: Сара Джессика, видимо, во время одного из своих "похудательных" марш-бросков по Нью-Йорку с маленьким сыном. И когда она только находит время?..

Сара Джессика Паркер, sex and the city, Секс в большом городе, фильм

Previous post Next post
Up