К вопросу о любовниках

Apr 09, 2008 23:37

Вернее, о любовницах. Или о герлфренд (поскольку мужа нет, но бойфренд есть).
Возможно, это будет несколько неожиданный вопрос, но мне показалось, что здесь можно общаться свободно, и ханжеством никто не страдает )))
Обычно мужчины очень не приветствуют, если у их подруги есть второй бойфренд. Во всяком случае, скандалы по этому поводу они закатывают ничуть не хуже базарных теток. А если не бойфренд, а герлфренд? Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня есть и парень, и девушка. Девушка не против наличия парня, поскольку мы живем в разных городах (Москва и Питер) и видимся в среднем через неделю по неделе. А вот парень на вопрос, как он отнесся бы к тому, если бы я встречалась еще и с девушкой (он не в курсе), изобразил чуть ли не истерику. В частности, у него матримониальные планы имеются, да еще и с планами на детей, хотя я их совсем не поддерживаю, ни в смысле пожениться, ни в смысле детьми обзавестись, а если бы я оказалась бисексуалкой (он не в курсе, как я уже говорила), это разрушило бы его надежды и испортило бы мнение обо мне. Разбегаться мне с ним не хочется в ближайшем будущем, любовник он прекрасный, мозгами не обделен, любит из дома выбираться, как и я, ездить по всяким интересным местам. К тому же, меня устраивает, что у меня любовники обоих полов, во всех отношениях. Но постоянно врать и изворачиваться ужасно надоело, так и до невроза недалеко, а мне это совсем не нужно - и в личной жизни не полезно, и работе помеха.
Нам с моей девушкой было бы гораздо удобнее и приятнее, если бы он принял наши отношения нормально, и мы могли бы периодически вообще втроем жить, когда она приезжает, или когда я к ней езжу. Очень хотелось бы, чтобы два любимых человека были со мной рядом вместе, а не по отдельности. Да и в плане секса мы обе не против его присутствия. Путешествовать она тоже очень любит, и втроем было бы так здорово. Потом, в отличие от меня, она не против родить ребенка, в том числе, от моего парня, если бы он захотел. Могли бы втроем воспитывать.
Такой вот сумбурный рассказ получился )) Может, кто-нибудь подскажет, как быть? Я обычно могу помочь другим разобраться с проблемой, что-то подсказать, а вот себе самой - не получается никак помочь (

что делать, ЖМЖ, секс втроем, бисексуалы, отношения, все молодцы, лесби

Previous post Next post
Up