Oct 13, 2013 15:43
Помню как отец нашел тетрадку мою 96 листов где я писал всякие свои рассказы - фантастику в основном и мистику, учился тогда в 10м классе.
Я писал для себя, и прятал ее под диваном.
Не знаю как он нашел но я пришел домой и он меня избил и начал орать - ЭТО ВОТ ЭТОЙ ХУЙНЁЙ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ВМЕСТО УРОКОВ? ЭТО ЭТО ГОВНО ТЫ ПИШЕШЬ? ТЫ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ УРОД КАКИЕ НАХУЙ КОРАБЛИ КОСМИЧЕСКИЙ ТЫ ЁБНУТЫЙ ЧТО ЛИ КАКИЕ БЛЯДЬ ОРБИТАЛЬНЫЙ БОМБАРДИРОВКИ И РОБОТЫ?!
Орал, и пиздил меня этой тетрадкой, а потом на балкон меня выгнал(зима была) и закрыл дверь, принес тазик в комнату и стал в нем пытаться сжечь тетрадку - это был какой то пиздец, она еще не хотела гореть но в итоге все же зажглась, и медленнно-медленно сгорела вместе с кучей маленьких рассказов которые так никто кроме меня и не видел.
Тогда я не заплакал, хоть и было обидно но выдержал.
А в конце учебного года мы писали сочинение, по Достоевскому вроде, меня учительница по литературе попросила остаться и сказала: **Игорь, ты хорошо пишешь, тебе нужно продолжать...**. Тогда то я блядь и заплакал как сучка, выйдя из класса и зайдя в кабинку туалета.
А сейчас, когда прошло уже столько лет, отец даже и не помнит этого - для него это ничего не значило, ну подумаешь отпиздил когда то, типа все это было **В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ**, как же я его ненавижу до сих пор но так и не могу ему об этом сказать.
писать,
отец,
фантастика