Меня захавал виртуал

Apr 26, 2014 18:58

Знаете, любезные, с тех пор, как почил великий к-9, я полагала, что к форумной жизни уже не вернусь.
Но тут сами_знаете_какой форум меня реально сожрал. Я настрочила уже больше тысячи сообщений, ололо! Мой виртуал очень милый, форумчане любят называть его уменьшительно-ласкательными прозвищами. Он пишет стихи и злоупотребляет смайлами - за первое его хвалят, второе ему прощают. У него забавное имя, в конце-концов.
И, что самое смешное, моя милая форумная личность - одна из немногих, допустившая деанон. Все знают, что я - это я. Ну, из тех, кто вообще ходит в эту нашу уютненькую.
Так вот, виртуал меня схавал - мне не хочется писать в жежешечку. В сообщества я не ходок, а тут вроде как все уже было написано... Скучно. То ли дело настрочить стишков про пиздобусы, если вы понимаете о чем я.
В какой-то момент мой забавный виртуальчик споткнулся на своей любимой теме - на собачьей. Из него тут же вылупилась я, плюнула в вечность и скрылась обратно. И все. И дальше скучно опять. Лучше ловить лулзы, гыгыкать и глумиться - объекты глумления почему-то называют это хейтерством, но это, конечно, не так. У меня, во всяком случае. Моя маленькая виртуальная личность совсем не агрессивная. Это добрый персонаж, да-да.
Но, сцуко, он меня сожрал. Сколько я не пинаю свою Северину - она не расталкивается, зато это живчик только и строчит одну за другой простыни. Засранец.
И, что самое смешное - очень он мне нравится. Надо бы его уже прихлопнуть, вообще-то - долго живет для такого формата, - да никак.
Такшта ежели кто по мне скучает, любезные амиги мои, ищите на Багине - я узнаваема весьма, меня тут _внезапно_ узнала даже девушка, с которой я лет 5-6 назад в одной больнице в курилке торчала.
А вообще имею спросить - мошт Северину лучше прихлопнуть? Сидит тут, несчастная брошенка, пустая оболочка без мозгов. А мы все уйдем на север, дада. Хейтерствовать, бггг. Вас же там как минимум пятеро - это только те, о ком я знаю точно.Чо, и остальных, может, притащить? Тут прямо как-то пустынно и грустно. Не о чем писать. Мошт ОМД таки замутить, лежит отснятый почти два года...
*на секунду высунувшись из шкуры виртуала* Впрочем, я сдала очередную сессию на отлично и перестала хромать, младенец учится читать, отец Михаил седеет и ему идет, а шакалье по прежнему живее всех живых.

Бесплатн. прил. к журналу "Нахуй нужно"

Previous post Next post
Up