(no subject)

Mar 25, 2014 12:59

Весна пришла и Снежная проснулась..
Потараканили вчера с Лучшей гулять всем табором - трое детей, четверо собак. Ей нужно было встретиться с другом возле конкретного дома, поэтому на выгул не пошли, двинулись вдоль, собственно, выгула.

Лопни мои глаза!

Это не город, это какая-то псарня. Я привыкла, что с шакальем когда ни выйди - на кого-нибудь наткнешься, поэтому утренние прогулки у нас - это прогулки в полдень, а вечерние - около полуночи. Собак при этом на улицах полно, то есть, во дворах встретишь штук пять, пока дойдешь, на выгуле - двоих-троих, и никого не встретишь в тех местах выгула, откуда вылезешь по уши в грязи (если повезет).
При этом я по-прежнему знакома с кучей собак - навскидку назову имен двадцать таких же любителей одиноких прогулок, как мы.
Лучшая любит совсем одинокие прогулки, но жалуется, что даже в два часа ночи уже нельзя выйти и не встретить никого.
Но чорд побери, их же толпы! Куда ни плюнь - везде собака.
Кто, в общем, в Москвабаде еще себе не завел псятину, но хочет - заводите с прицелом на то, что с семи до девяти вечера на улицах открывается филиал собачьего метро.

Я, кстати, выпав из собачьего мира полностью, внезапно оказалась в тренде: намечтала я себе коржа, а тут у всех почему-то сосисочные собаки - коржи, джек-расселы и таксы. Коллективное бессознательное, епт. Ну вот как тут мечтать о маленькой собачке, а?
Previous post Next post
Up