Поговорите со мной опять

Jun 13, 2013 22:33

Завтра операция. Но все еще, конечно, можно отменить.
Я не знаю вообще, что мне делать. УЗИст долго изумлялся тому, что в странно хорошей форме собака для такой крупной опухоли - ни облысения сопутствующего, ни еще каких-то проблем. Говорил, что время терпит - хоть до осени жди.
Но она, зараза, с момента УЗИ опять увеличилась.
Завтра - крайний срок для операции, позже никак нельзя, ибо через 2 недели мы уезжаем. Кто будет наблюдать, кто будет колоть? Две недели у меня на это как раз.
А если не сделать завтра - две недели тут, две недели там, это месяц. Кто знает, что будет с этой опухолью за месяц, как она вырастет? Была 3 на 4, сейчас, судя по размеру семенника, как минимум 5 на 6. Наш бывший (к величайшему моему сожалению) вет говорит, что эта дрянь может в считанные недели дорасти до размеров щенячьей головы - представляете, что будет, когда такая дура начнет оттягивать мошонку? А нас не будет. И к нашему вету тут его никто не повезет - у бати-то машины больше нет, у сестрицы и ее парня и не было никогда. Максимум - ближайший веткабинет, пафосно называющий себя клиникой: я туда даже на прививки не вожу,нафиг надо - насмотрелась еще с Джуффином (крыс такой был у меня, если кто не знает) что там за врачи, кхм.

Но. Сейчас жарко. Очень жарко. Да, оперировать будем в ночь, да, Гендальф, ттт, здоровая зверюга - кровь отличная, опухоль хоть и растет, но могучий Гунча не сдается, не собирается чахнуть, страдать, облезать и так далее.
Но жарко. Но возраст. Но наркоз.

Будь мы все лето тут - я бы решила тянуть до осени, если это было бы возможным. Невозможно было бы - сделала бы в любой момент, который сочла бы критическим. Но мы уезжаем. Не можем не уехать. Будда бы с ними, с потерянными деньгами, но отец Михаил не был в нормальном отпуске 8 лет, да и младенцу море нужно - собственно, после моря и будем решать, делать ли операцию и младенцу, у которого вопрос с аденоидами восстал опять, отак.

Оставить собаку с этой опухолью без моего присмотра - страшно. Оперировать в такую погоду - страшно.

Ужас какой-то, камрады. Поговорите со мной, а?

Гендальф

Previous post Next post
Up