sex memories

Mar 03, 2011 17:07

на днях были с подружками-однокурсницами в ресторанчике японской кухни. отлично посидели, вспомнили "былое", что -то почерпнули нового друг от друга, узнали, кто чем живет, что читает, с кем прекратил общаться..

и вот одной из тем разговоров стала моя подруга..давно с ней не контактируем, да и ни к чему мне ее жизнь, тем более  в пределах не этой страны. вспоминали причину, почему же мы "разошлись", долго думали,
и потом я неожиданно зависла...

о майн гад!!
был секс втроем!! после всего и пошли нелады в психике.

было все так спонтанно, у меня была бурная тогда жизнь, любовник, компании влиятельных знакомых.и тут в кафе мы выкурили кальян, к головокружению добавили еще шампанского и еще.
поехали центр, в офис. его офис. с ванной и диваном (наличие ванны меня удивило и порадовало).
прелюдия была замечательная и более, чем стандартная для пар.
пара бокалов алкогольных напитков, немного еды и фруктов.
мужчина интересно вжился в роль, знаток дела. не знаю как, но внезапно он стал наполовину голым. торс почти как надо. по-моему, на руке, в районе бицепса, было тату. (по-моему, т.к. возможно, это мой стандартный элемент эротических желаний)
потом "артист"  ненавязчиво и сексуально поглаживал нас по груди (или как уж тут надо писать, по "грудЯм" ?:)
попеременно приняли душ, лично я это делала крайне быстро, боясь пропустить что-то важное :) хотя, что важное??секс, трах, еб.., любовные игры, похоть..но знаете, настроение мы задавали сами, всё-таки, алкоголя было не очень много, мы отлично знали, что делали.скорее получилось похоть+секс.
попеременные ласки друг друга. сначала, было немного дико видеть мою любовницу обнаженной полностью. "немного", потому как уже видели друг друга в интимных фазах..)
попеременное  ощущение им разных девочек-дырочек: кисок и ротиков; попеременное ощущение нами одного сильного, чуть больше среднего члена в нас.
минет ему делать - было одно удовольствие, размеры радовали. кажется, я эту радость не могла даже сдерживать..

мы смогли кончить.сколько раз, не помню, я по-моему, начала кончать еще в ресторане от самой идеи..

одно хорошо, мужчину того не особо помню на фэйс, другое плохо, что с ней так странно оборвались отношения.








втроем, воспоминания, опыт, секс

Previous post Next post
Up