Уровень аргументации анти-прививочников и реальный рост людей на ИВЛ в России

Oct 10, 2021 16:41

Нет, ну это просто замечательно. Вообще то суд шёл на тему того, что если человек переболел, то можно ли ему не прививаться и суд согласился что можно и не ставить прививки. Однако это не вывод о том, что переболеть проще, лучше и надёжнее, нежели поставить заранее прививку.  Всё дело в том что любая болезнь на планете вариативная, очень изменчивая, но и люди до предела вариативные, изменчивые от человека в человеку. И ни одна болезнь в мире не даёт вот прям 100% смертности. Всегда есть хоть редкие, но везунчики, они выживают и в эпидемию чумы и холеры и тифа и оспы.

Одна беда - в такой мясорубке из миллионов заболевших оспой вымерли бы до 90%




К примеру в 500-х годах нашей эры оспа посетила Корею. В 737 она пришла в Японию и убила 30% населения острова, смертность в городах той поры достигла 70%. Хочу особо подчеркнуть что тогда естественный отбор у людей работал на полную. И так то при родах и до 10 лет, умирало по половине детей и больше, выживали только самые ядрёные, крепкие дети. И даже средь них, даже в городах с населением не больше десятков тысяч человек (очень много для того века) смертность достигла 7 из 10 человек. В современной Японии или России в городах смертность легко и быстро завалит за 95%, у нас уже 80 лет детей по максимуму спасают, лечат, смертность слабых детей снижена до предела.

Но всё таки и в нашем веке не все умрут. И да, иммунитет человека который переболел оспой сохраняется на всю жизнь! Вот ведь способ то! Можно не прививаться, переболеть и жить себе дальше, не боясь оспы! Шах и мат вакцинаторы! Надо было так и делать. а не ставить себе эти ваши прививки, которые меняют ДНК, вызывают бесплодие, рак и импотенцию, а заодно убивают иммунитет и вообще вредные, опасные и их рептилоиды придумали, что бы все люди вымерли.

Так что да, ковидом в принципе можно и переболеть, вот только для тех у кого есть ряд хронических заболеваний (а это десятки миллионов человек), для тех кто рождён изначально слабым, такая "переболелка" вполне способна закончится инвалидностью или мешком с закрытыми похоронами в крематории. Переболеют лучше всего молодые и рождённые здоровыми. Им да. особо нечего боятся, но остальных помрёт десятки миллионов. Хммм... Ну в принципе не много, если считать от размера в 7 000 000 000, однако с другой стороны помрут около 5 - 10 таких стран как Чехия или скажем Венгрия.

Сложилась прям целая секта диких на голову ати-вакцинаторов. Они передают друг другу слухи в стиле:

1 - Евреи все привились. а теперь все вымирают.
2 - А ещё если одну даже прививку сделать от ковида, то иммунитет начинает рушится, ага, ага.

Правда пруфов нет и исследований тоже, но всегда есть мнение медсестры из города Нью Даунвилль, обязательно анонимное. У антивакцинаторов именно медсёстры (которые микроскопа и вируса в жизни не видали) почему то имеют решающее право голоса на счёт пользы и вреда от вакцин.  Причём основное занятие таких медсестёр не операционный блок, это как раз крутые медсёстры и они умные. А мнение такое выражают полотёрки, подтиральщики и постановщицы уколов и капельниц, мягко говоря не интеллектуальная элита больницы.





А когда просто яндексишь реальные исследования, то приходят реальные данные о смертности с прививкой и без неё. И всегда, от Израиля до Швеции, рост числа привитых ведёт к снижению смертности.  Но главный аргумент к тому, что эпидемия есть, она опасна и что есть огромное число реально уязвимых людей к болезни, это рост числа ИВЛ пациентов. Расшифрую - это когда человек уже сам не дышит и последний рубеж отделяющий его от мешка - аппарат который за него дышит. Слезают с ИВЛ редко, потому что он даже у здорового человека он ведёт к атрофии лёгких, после него очень тяжело начать нормально дышать, а если поражение лёгких фиброзом больше 60% и возраст за 50, то ИВЛ это почти гарантия пластикового мешка, такая уж статистика для возрастных больных.

1 октября 2021



И спустя 9 дней. Почти 500 человек. Тут можно смело сказать - НИКОГДА не положат на ИВЛ НИКОГО ради статистики. Это мягко говоря процедура опасная, добровольно и просто так на неё никого не уговоришь, кладут под ИВЛ строго тех кто умирает. в прямом смысле слова. Для понимания масштаба - на всю Московскую область 2 200 ИВЛ, на всю Москву, на все её 12 000 000 человек (а то и больше) не более 8 600 ИВЛ. Это на всех - операции, аварии, недоношенные дети, сердечники, астматики, аллергики и так далее. Вот теперь ещё и больные ковидлой. В некий момент ковидловые выжрут свой резерв и их перестанут подключать, потому что других то тоже надо лечить и спасать.

Вакцинация, Ковид, Прививки, Коронавирус, Эпидемия

Previous post Next post
Up