Легенды зарубежной музыки: финал (квалификация)

Dec 17, 2023 13:44



Позади 20 выпусков проекта " Легенды зарубежной музыки", в которых были представлены хит-парады по 28 различным знаменитым музыкантам разных стран и народов (не считая еще пары спецрейтингов), с неизменными голосовалками под каждым из них. Всего в них приняло участие более 110 юзеров, вот наиболее активные из них:

[Spoiler (click to open)]putiny80percent, pachem, idemidov, kv_fenix, siron_nsk, goblinnss, ext_2775985, vasgen_gorapost, ivan_bub, atanvarnoalda, spamsink, u_o_i, ext_5882751, swamp_lynx, acer120, doncunita2, drowbreaker, an_nu_ta, robert1995x, ext_6175228, ivbum, luol_carmelo, ext_4500869, byg, kneiphof, milchar, asa_nisi_masa_1, biovizir, n_avdeev, mikhaelis2009, spectat, timbes5, dmitrykondr2017, grekodonbasslon, hrecj, soloviewoff, alex_sam63, b_graf, oleg_lisowski, kireev, leksandrych, molejnik, statistic_rus, temur25, yurachkivsky_dn, alex52713, athanatoi, exudha11, galievsaid, grandad_au, manwithmap

Но уж не думали ли вы, что на этом всё? Покуда в блоге астрологи объявили год больших интерактивов, без большого финала не обойтись. И посвящен он будет уже не песням, а самим исполнителям: предлагаю определить самого легендарного из них в уже знакомом аудитории блога формате турнира.

На предварительном этапе, перед формированием сетки, запускаю два следующих квалификационных голосования (участие свободное):

1) Среди 28 певцов, певиц и групп, попадавших в подборки в течение года - проставьте сколько угодно галочек:

Ссылка для переголосования: https://www.livejournal.com/poll/?id=2128760&mode=enter

Poll Легенды зарубежной музыки (квалификация)

2) Напишите ответом на закрепленный комментарий тех зарубежных исполнителей, которых считаете незаслуженно обойденными вниманием и на ваш взгляд также претендующих на место в пантеоне. Это может быть рок, поп, джаз, рэп, любые жанры; в формат не попадают русскоязычные исполнители.

В комментариях можно агитировать (и редактировать свои голоса в обоих частях). Квоту голосов для прохождения в турнирную часть, количество ее участников и схему турнира буду определять по сложившейся ситуации.

UPD. Участники дальнейшего турнира определены - это 21 лидер первого опроса (от 7 голосов и выше), а также двое добранных 7 голосами каждый:

Metallica

image Click to view



Nirvana

image Click to view



Начало - скорее всего, в выходные.

музыка, опросы, турниры, Легенды зарубежной музыки

Previous post Next post
Up