По-моему очевидно, что автор космополитический белорасистский гомофобный анархо-пансексуал. Ещё и небось поехавший на исламе сионис черножопый с этатистскими замашками!
Учительница объявляет оценки в конце урока: - Иванова - 4. Хорошо поработала, но сделала несколько ошибок. - Петров - 5. Работа образцовая, хоть на выставку отправляй - Гендеров - 2.
Культура отмены (блокировки в Твиттере) <--> фраза-клише "У нас отмена" (кассирши кричат главной, чтобы та пришла с ключом и сбросила пробиваемые позиции). Причем именно Галя, архетипично для кассирши (причем с фрикативным произношением, Гхаля).
Reply
Вот мы ржем, а ведь и реально такой существовать может. Гендеров-то 58 или сколько там, а политориентаций все 100500.
Reply
- Иванова - 4. Хорошо поработала, но сделала несколько ошибок.
- Петров - 5. Работа образцовая, хоть на выставку отправляй
- Гендеров - 2.
Reply
Боль незваная-я
Вот она любо-овь
Небинарная-я
Reply
Reply
А вот за члены и прилететь может :-)
Reply
и прилететь может
Что сказала продавщица подруге после того, как проверила твиттер?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment