Евровидение-2020. Оценим!

Mar 13, 2020 14:54



Ну что ж, известны все песни для главного музыкального пира во время коронавируса - Евровидения-2010: всего 41 заявка. Шоу, даже если будет перенесено на более поздние сроки, в любом случае маст гоу он.


Благодаря голландскому нидерландскому Андрею Бебуришвили "махровому лирику", чья песня настолько уныла, что за год я ее так и не осилил послушать в третий раз, в этом году приезжайте в Роттердам, как пел гений современности Эдуард Суровый.

По очереди в 2020 вещатель в России - 1 канал, у которого чуть-чуть получше с музыкальным вкусом, так что от России отправили не очередной сладкоголосый мейнстрим, а Little Big. Пожалуй, уже самых успешных российских исполнителей за рубежом со времен если не Шаляпина, то t.A.T.u. точно. И это огромный плюс - многомиллионная армия фанатов притопит за них с любой песней.

А песня, хотя сперва отнекивались, все-таки Uno. Скажем так, не мега-хиты Faradenza или Skibidi, но с учетом экстренной подготовки (об участии в конкурсе группа узнала 2 марта) - вполне. Песня и проходит проверку "хочется ли второй раз переслушать сразу же", и заседает уже на третий-четвертый раз.

Английский плюс испанский языки - очень грамотно ввиду современных поп-трендов. Хотелось бы, чтобы в самом выступлении добавили еще "клюковки", но умеренной - не медведей с балалайками (они тут не в тему), а пару реплик на русском. Ну и делали шоу с большой буквы Ш, как они умеют.

Сам в ближайшие дни устрою традиционный марафон по всем песням, понравившиеся появятся в плейлисте. И вновь призываю всех интересующихся прослушать песни и дать свои оценки по официальной шкале 1-2-3-4-5-6-7-8-10-12. В том числе acer120, artyomdudin, chernyjack, oleg_lisowski, pshvalov, putiny80percent, reissig, savenserg, temur25, timbes5 - участников предыдущих оцениваний.

Оценки кидайте в комментариях, буду суммировать. Можно менять, зачтется самая поздняя версия. А во время конкурсной недели подведу итоги в обновляемом посте-обсуждении.

Ну и предсказывайте победителя, а также какое место кто займет.

Плейлист всех заявок: https://www.youtube.com/watch?v=wROqCHLnbko&list=PLmWYEDTNOGUL69D2wj9m2onBKV2s3uT5Y

UPD. Оценки. Разброс поразительный, даже нашлось два полных несовпадения десяток (robert1995x - pshvalov и robert1995x - timbes5):



музыка, опросы, Евровидение

Previous post Next post
Up