Граждане России, помогите бороться с нацистами, прекратите их финансировать!

Jan 22, 2020 05:55

Дежурно просматривая дежурный диалог латышских небратьев под  дежурным русофобским топиком в мордокниге, вдруг спотыкаюсь на  обосновании "рабской сущности русских" ссылкой на знакомую фамилию "Херманис", который "голова" -  "плюёт в морду москалям так, что они за это ещё и платят"...
Read more... )

Я-АНТИФАШИСТ

Leave a comment

rab_rassudka January 22 2020, 05:29:12 UTC
Вообще, почти вся наша театральная тусовка -- тухлое болото, для которой актуальны настроения Лии Ахеджаковой -- встать на колени пред всем миром и перманентно каяться. Они никуда не денутся и им ничего не объяснишь, хоть кол на голове теши, они так воспитаны, они живут в этой атмосфере.

Reply

al_yasa January 22 2020, 05:36:26 UTC

Так-то сами по себе они могут быть распоследними куколдами, их право. Беда - в том, что они хотят всех остальных на свой уровень утащить.

Reply

rab_rassudka January 22 2020, 09:33:50 UTC
Да ничего они не хотят. Тусовка у них такая. Неопасны и неприятны. Типа "интеллигенция", разнообразные фрики, пидоры, богема и "диссиденты". Ну как Серебряков -- народ быдло, я увезу своих детей в Канаду, чтобы они были подальше от "всего этого", но бабки буду зарабатывать здесь, потому что в Канаде я никому не нужен. Такой коллективный Акунин. Я так думаю.

Reply

al_yasa January 22 2020, 11:40:59 UTC

Эти фрики периодически оказываются в разных госструктурах и советах. Плюс получают неплохое бюджетное финансирование. Предполагаю, что не просто так, а благодаря вась-вась с теми, кто финансы распределяет.

Reply

makuta_liuda January 23 2020, 15:14:11 UTC
Плюс растлевают людей своими взглядами. Трибуна у них всегда в наличии.
Жданова на них нет.

Reply


Leave a comment

Up