Никто никого не предавал...

Feb 26, 2018 16:58


«Так хочется знать правду, но так не хочется в нее верить…»

Распад СССР - это цивилизационная трагедия. Слава Богу, по этому вопросу в постсоветском (во всяком случае - в русском) социуме присутствует консенсус. Проблема начинается с попыток анализа причин этой трагедии, где самая популярная ныне версия - это версия предательства, причём количество ( Read more... )

Государство ltd

Leave a comment

fedli February 26 2018, 14:42:53 UTC
весьма.
Благодарю за напоминание откуда у меня знание о холуе-рабе и угнетателе.
Кровавый замес на сто лет.Сейчас опять морковку красную баранам повесили...

Reply

опять морковку красную баранам повесили ext_4028037 February 26 2018, 19:07:23 UTC
Как же Вы, недоумки заипали. Тупостью, неспособностью мыслить иначе как пропагандисткими штампами. Не способностью просто взять и прочесть пару-тройку книжек самостоятельно. Зато спеси, апломба - на два Пажеских корпуса.
Баран - это ты. Тебе под нос подвесили баночкой с либеральной валерьянкой. И вот ты, до сей поры за той и бегаешь, потея от усердия. Как дурачек за писанной торбой.
Впрочем тупость не лечится, а ленность неисправима.
Нравится это , не нравится. Но революция в России назрела. Ибо надоело окончательно мужикам жрать с весны остевой хлеб (Что есть остевой хлеб - соблаговоли найти сам). Ну и как-то им не климатило отвоевывать у турок Стамбул. Ну, плевать им было на него. А может чутьем понимали, что один черт Стамбул России при любом раскладе не достанется.

Reply

Re: опять морковку красную баранам повесили fedli February 26 2018, 19:41:40 UTC
Если это для меня одного напечатано,то это остевой ТРУД!!!)))

Reply

Re: опять морковку красную баранам повесили ext_4028037 February 27 2018, 15:31:06 UTC
Остевой хлеб! Хлеб с остью.

Reply

Re: опять морковку красную баранам повесили fedli February 27 2018, 18:34:24 UTC
Я сельский житель и убирал зерновые.Где Вы это взяли,попадала ли ость Вам в горло.Добавляли лебеду и много чего.

Reply

Re: опять морковку красную баранам повесили ext_4028037 March 3 2018, 08:46:01 UTC
Ость - это отходы от размола зерна. Естественно, что мне она "в горло" не попадала, так как годы рождения у меня не те - элементарно не застал времена остевого хлеба. Но общаться с теми кто его застукал приходилось. Лебеда и разного рода добавки, включая кору деревьев - это, говоря современным языком, пищевые добавки. Их тоже использовали. В младом возрасте (дошкольном) дед меня учил находить и использовать разного рода пищевые травы, как я теперь понимаю, в целях "А вдруг гром грянет". За невостребованностью сего знания все это забылось (к сожалению) - да и происходило это на Горном Алтае, а сегодня я живу в Европейской части стран (как говаривали там и тогда коренные сибиряки) в "России", где состав луговых и лесных трав несколько отличен от алатайского.

Reply

Re: опять морковку красную баранам повесили fedli March 3 2018, 10:47:36 UTC
Ну,пристал(.Я деревенский и знаю,что такое ость и отруби!Завязывайте,забаню)))

Reply


Leave a comment

Up