Большой Брат твёрдо решил зажечь Европу, а блогер ЖЖ - Москву - оба - чтобы погреться....

Jan 29, 2016 08:13

Открываю новостную строку:

1) Швеция собирается выселить 80 000 беженцев (ну-да, ну-да, представляю, как будет выглядеть этот процесс... операцию эту  можно смело назвать "Прощай, Швеция!" и толковать весьма широко)....

2) Практичные Дания и Норвегия принимают закон, позволяющий конфисковывать у беженцев ВСЕ деньги и ценные вещи - в оплату за проживание в стране (Молодцы-скандинавы! Ограбленные и нищие мигранты сразу станут источником кротости и смирения!)

3) В Германии участились нападения на лагеря для беженцев. И рядом сразу: "Беженцы продолжают секс-террор.." (Ух, зажигают старушку-Европу! Ждём сакральные жертвы и таинственных снайперов. По всем законам жанра где-то совсем рядом - их выход)

И на этом зажигательном фоне не вылезающий из промо
shakkar ищет энтузиастов для нового бизнеса под кодовым названием" Обнимашка на ночь". (Не дай Бог дойти до такой беспросветной степени одиночества!... Предлагаю инициатору поискать старт-аперов среди горячих беженцев - количество желающих пообниматься там, насколько я вижу, вполне рыночное. И опять же - доброе дело может получится - избавит Швецию от мук утилизации 80 000 претендентов...)

Previous post Next post
Up