Stratfor vs Russia. Последняя надежда

Dec 31, 2015 03:55

 Продолжение. Начало тут: “ Анализируя анализаторов. Stratfor против РФ.

Мы уже прочитали про непреодолимые территориальные противоречия, которые станут основой конфликта в следующем десятилетии между Румынией и Россией, Россией и Венгрией. Пора приступить к основой части данного предсказания - явления Спасителя:



По мнению Stratfor, падение власти Кремля станет наибольшим мировым кризисом следующего десятилетия. Россия имеет массивные ядерные ударные силы, которые распределены по всей территории страны. А снижение влияния Москвы поставит вопрос, кто будет контролировать эти ракеты и будет ли гарантировано их неприменение.

"Вашингтон - это единственная сила, которая в состоянии решить проблему, но США не в состоянии захватить контроль над огромным количеством баз военным способом, чтобы ракеты не были запущены в процессе взятия их под контроль. США будут вынуждены либо придумывать военное решение, которое трудно представить себе сейчас, учесть угрозу случайных запусков, или попытаться создать стабильное и экономически жизнеспособное правительство в регионах, чтобы заняться нейтрализацией ракет в течение долгого времени. Трудно себе представить, как эта проблема будет решена. Тем не менее, учитывая наш прогноз по фрагментации России, этот вопрос придется решать, скорее всего, в следующем десятилетии", - говорится в отчете Stratfor.
Ну то есть братья-пиндосы согласны раздербанить (красивое слово - фрагментировать) Россию не выгоды для, а исключитеьно из прирожденного человеколюбия и врожденного американского пацифизма. И самое главное, святая уверенность, что никто:

а) Кроме них не способен фрагментировать других
б) Самих их никто и никогда не фрагментирует

Чудный сплав мании величия и наивности, не правда ли? Хотя... Ну на что-то они ведь надеются? Не на метафизические же возможности Главного халифа по версии ИГИЛ... Моё мнение - их единственная и непоколебимая вера в свою победу зиждется исключительно и только в их вере на мощь и несгибаемую силу пятой колонны в России, которая распропагандирует население, совратит генералитет, откроет ворота и закрома.  Никаких других аргументов, которые могли бы привести к навангованному результату, я лично на глобусе не нахожу. А вы?

Запад vs Россия

Previous post Next post
Up