Да кто же так грабит? Давай покажем, как надо!

Mar 01, 2015 08:48

Начну с повторения собственного тезиса про "гоп-стоп", как главную движущую силу революции. Потому что вся история счастливых переворотов и удачных мятежей - это история перераспределения материальная ценностей и прав на них, и случается это безобразие не тогда, когда "верхи не могут, низы не хотят", а когда совпадают три обязательных условия любой ( Read more... )

Воскресное, Государство ltd

Leave a comment

gfk March 1 2015, 07:24:42 UTC
допустим, что Россия не допустила всяких майданов га своей территории. . . тогда тот же самый вопрос, о революции, возникнет в границах ЕС и звоночки уже были. . . как там у вас с условиями для майдаоов и майданчиков????

Reply

seva_riga March 1 2015, 07:40:42 UTC
Идеальные!
Особенно на территории бывшего Варшавского Договора

Reply

gfk March 1 2015, 07:52:17 UTC
кто то об этом уже говорит у вас?

Reply

seva_riga March 1 2015, 08:58:51 UTC
У нас нет ни одного из трех составляющих.... Только народ готов)))

Reply

gfk March 1 2015, 09:04:36 UTC
значит четвертый фактор - одобрение общества???

Reply

одобрение общества??? seva_riga March 1 2015, 09:12:12 UTC
Данный фактор настолько управляем через СМИ, что я счел его ничтожным

Reply

Re: одобрение общества??? gfk March 1 2015, 12:43:49 UTC
может быть. . . тут как то в новостях был сюжет о удивлении литвского диктора результатами опроса, где большая часть опрашиваемых признала, что российские сми говорят правду. . . совсем сбрасыват со счетов настроения народа наверное не стоит

Reply

Re: одобрение общества??? seva_riga March 1 2015, 13:18:36 UTC
Это просто советское образование и СМИ РФ не надо сбрасывать...

Reply

rediski March 1 2015, 07:55:54 UTC
Есть ли? Ведь нужно:

1. Заказчик.
2. Бюджет.
3. Инженерный коллектив.
4. Рабочие - исполнители.

Заказчика и бюджета не наблюдается вроде, за остальным дело не станет если будет бюджет (а что бы он был обязан быть тот кто его выделит).

Reply


Leave a comment

Up