Leave a comment

Comments 11

kikzan May 9 2022, 06:40:12 UTC
Попробую уточнить, "как понимаю я".
Национализм - "патриотизм в отношении своего народа(своей нации)".
Нацизм - тоже "патриотизм в отношении своего народа(своей нации)", но! Через совершение военных преступлений.
Фашизм - если брать за основу именно фашизм Муссолини, то там все банально: "создание системы преимуществ национальной буржуазии перед глобалистической".

А то, что вы описали как "фармакологический нацизм" и т.п., по факту просто "диктатура".

upd. Чем мне лично не нравится ваше определение? Ваше определение автоматически записывает в число нацистов евреев, китайцев, японцев, корейцев и т.п. Слишком много нацистов получается.

Reply

pan_tbdinsky May 9 2022, 17:34:16 UTC
не понимаю, поцчему вас так смущает включение сионистов в число нацистов? - у них попросту оказались коротковаты ручонки - но теория-то исключительности такого типа, что дай возможность внедрить в практику - так и Рейху КМК фору дали бы...

Reply


vinujden May 9 2022, 08:58:52 UTC
Англы и саксы с ютами - потомки германцев. Большая часть германцев состоит из потомков эрбинов - завоевателей, имеющих склонность к жестокому геноциду тех, кого они завоёвывали 5000 лет назад. А ведь когда-то у ариев и эрбинов был общий предок, 24 тысячи лет назад.

Испоганили, перевернув смысл, древние понятия: язычество, свастика, веды. И до сих пор остались такими же, занимаются тем же.

Эрбины долгое время были кочевниками и заселяли степи, Азию, север Африки., а потом и европейскую часть материка. Кстати, в европейских языках много тюркских слов, разбавленных славянскими словами. когда в виде кельтов вернулись на свою землю - западную Европу, 2,5 тысячи лет назад.

Reply


qqqqq55555 May 9 2022, 09:22:35 UTC
Обратный карго-культ.
Это когда людоеды считают, что белые люди тоже едят людей, только очень хитрые, и очень хорошо прячут кости. Поэтому - надо просто тщательнее прятать кости и будешь , как белый человек. Прекратить каннибализм в принципе не приходит в голову. У каждого своя правда - "все каннибалы, только по своему" из этой же серии.
Один боец ЗСУ заметил, что орки не верят своим пропагандонам, скорее пользуются ихними наработками, чтобы "прятать кости". Это как заготовка , что говорить если спалили на месте преступления. Или как говорят еще легенда. так выбрасываешься в укропские паблики - легенда такая "укропы нацисты , деды воевали, если схватят скажешь- был на учениях". Соловьев инструктирует орков легендой прикрытия. Мерзость победобесия именно в этом - попытка спрятать кости убитых в Мариуполе и Буче, прикрыть кости плакатами с дедами. Дикари-с, как говорил Ржевский.

Reply

pan_tbdinsky May 9 2022, 17:41:22 UTC
хiхолик, твои херои костей не прячут - верят, что белые господа их защитят и отмажут от ответственности. А уж какой карго-культ демократии вы у себя устроили - парламент есть, но в нём пиздятся, как в пивной, презик есть - но всё решает посол из другой страны, выборы есть - все партии запрещены, и всё у вас такъ. Воистину - сплели себе государство из говна и палок и сами верите, что это всё устоит, потому что называется так, как у белых господ...

Reply

qqqqq55555 May 9 2022, 18:02:52 UTC
Законная военная цель ( ... )

Reply

pan_tbdinsky May 10 2022, 07:22:39 UTC
>>> строишь фашизм - становишься законной военной целью <<<
это ты про Уркаину точно заметил

Reply


pan_tbdinsky May 9 2022, 17:49:16 UTC

... )

Reply


darkhon May 9 2022, 20:04:47 UTC
Уф. Тут можно много чего написать, но ещё День Победы и не буду портить настроение ( ... )

Reply


Leave a comment

Up