Канада 2009, день №0

Dec 20, 2009 11:01

В этот раз я впервые не только приобрёл билеты, но и зарегистрировался на полёт через интернет. Дало это немного, так как число таких же умников довольно велико, так что очередь это не укоротило.

Единственным эксцессом на этот раз стало то, что мы забыли дома сумку с фотоаппаратом и видео камерой. В остальном перелёт прошёл безупречно. Пришлось нам в Амстердамском аэропорту прикупить мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W230.

Вообще, КЛМ, на основании моего скромного опыта, в плане обслуживания обходят большинство авиакомпаний, кроме ну может быть Air France (кстати, они недавно слились).

Короче, долетели мы до Аэропорта Торонто, а там нас встречал Гоша на Арсена новенькой Тойоте Вензе. Ехали мы домой долго - весь Торонто был забит пробками.

По приезде домой мы поели, и я завалился спать.

Фотки.

Канада, 2009

Previous post Next post
Up