Oleg Granin Seva Brodsky Вот, утверждаете, что "Яша" слышит только себя, а сами грешите точно тем же. - И автор поста, и ваш покорный слуга дали понять, что знакомы с его отталкивающей заносчивостью, но здесь ведём речь совсем не о нём, а о весомом Деле, а именно - о внутренней проблеме России, остро проявившейся в Кемерово и о внешней проблеме РФ, ярко озвученной английскими властями. Пытаюсь битый час переключить вас с "бабьего" подхода, с зацикленности на сплетнях о личности - на конструктивный тон, а вы вновь и вновь тащите меня в те разглагольствования о персоне, которые в здоровой компании военных, считаются недостойными. Кроме всего прочего, бывший тренер Кедми, по-прежнему мой условно-подчинённый в табеле о рангах; oн мой давний приятель не только на ФБ, а вы настойчиво склоняете меня к открытому шельмованию нашего общего знакомого-коллеги. Уверен, что наконец призадумаетесь, сделаете верные выводы и придавите потребность дальнейшего разговора. Благодарю за понимание.
Olga V Dunina Замечательно поставили на место!
Ольга Винокур Общая тактика подобных спорщиков-не обсуждать проблему,а перемывать кости чьей то персоне.Неисправимы и невосприимчивы ни к каким доводам
Seva Brodsky Яша ныне - и давно уже - никто, ноль с хвостиком, позиционирующий себя, как израильского разведчика, коим он никогда и не был. Но он умён, эрудирован и умеет навешивать лапшу на уши. А лохи с лёгкостью ведутся. Вот и всех дел. Мне его даже жалко отчасти - талантливый человек, так и не нашедший себе применения, в Израиле, кроме нескольких лет службы в Нативе. Страстно желая быть признанным и услышанным, он нашёл себе новую ниву в России, где он теперь и доит лохов, работая полезным идиотом. Только и всего. Как гласит наша общая древняя книга, "Не сотвори себе кумира" ...
Olga V Dunina Война ведётся всю историю России. Но последние сто 300 лет, кроме внешних врагов, Россия заполучила вероломных внутренних.
Которые наносят удары в спину и уничтожили Лучших сынов и дочерей России.
Положительный генофонд нации. Google: миллионы христиан уничтожены в СССР центральным банком.
Кедми правильно поставил диагноз-война ведётся. Но предложенное им лечение невозможно.
По вышеуказанной причине - положительный генофонд России уничтожен, некому защитить Россию от врагов, внешних и внутренних.
Понятие чести и порядочности больше не существует.
Как и все остальные человеческие качества людей с нормально функционирующими лобными долями головного мозга.
Sofia Slepoy Свой генофонд русские уничтожили сами с особой жестокостью и рвением .А Кедми ,не нашедший себе применение у себя дома теперь вещает то ,что от него хотят услышать ,полезный идиот .
Oleg Granin Позвольте, позвольте..., но не назвав ни одного довода в пользу неверности его высказываний, вы просто так оскорбляете профессионала, а такую несуразность можно простить ТОЛЬКО истероидной институтке. Не гоже мадам! Назовите хоть один факт его лжи, чтобы не стыдно было находиться с вами на одном форуме. Защищайтесь!
Игорь Курзинер Oleg Granin Кто уполномочил Кедми выступать на правительственных центральных каналах и позиционировать себя, как израильского политолога.В Израиле в курсе, что он там вещает. По-моему , он немного раздувает щеки. Или это не так.
Sofia Slepoy Чтобы защищаться надо все что он говорит разбирать основательно,по косточкам ,это му не место Фб. А если абстактно мыслить ,то невооруженным взглядм видно ,что ни законов истории ,политологии ,развития разных форм устройства общества ,он не знает или не хочет ,а слова его ,а не мои голословны ,просто вещает и все
Oleg Granin Друзья, уже не раз подчёркивал: перед тем как нападать на заметную личность, обратите внимание, КТО ей внимает, принимая всерьёз. В противном случае, своим греховным ропотом и воинствующей некомпетентностью ставите себя не только в жалкое положение, но и в смешное. Странно, что с возрастом к вам не привился сей несложный канон.
Oleg Granin Sofia Slepoy Соф, это же настолько нормально, что каждый человек желает поместить себя в оптимальные условия. В махоньком Израиле ему сегодня не столь вольготно, как в гигантской России, где его принимают с почётом и уважением. Давайте, не будем унижать себя завистью к успехам других! Уверен, что тепрь вы меня хорошо поняли. Благодарю!
Sofia Slepoy Завистью ?я уже не втом возрасте ,чтобы кому то завидовать,и зависть вообще мне не знакома ,также как не зная человека называть его институткой ,истеричкой ,это не делает вам чести .или честь нынче пустое понятие?Не люблю оппонентов ,переходящих на личности ,и как вы еще по фамилии моей не прехались ?
Игорь Курзинер Oleg Granin Я не нападал на "известную" личность, а всего лишь задал Вам пару вопросов и ответа так и не получил. И ещё один вопрос:" Кто ему внемлет?" Уж , не Соловьев ли ?
Oleg Granin Sofia Slepoy Соф, сказать человеку "дурак" - оскорбительно, а сказать "ведёшь себя, как дурак" - допускаемое выражение неприемлемости поведения визави. Такова этика. Вас не оскорблял, а выразил недоумение по поводу вашего образа мысли. Не чувствуя/зная таких основ коммуникации, разве можно вам участвовать в серьёзной полемике, да ещё замахиваться судить таких неоднозначных фигур, как Кедми?!!
Oleg Granin Игорь Курзинер Да, он и другие не самые последние глупцы. Позавчера Соловьёв выступал с эпохальной речью перед федеральным собранием, а вас туда пускают на порог, простите? И ещё, прошу прощения, на какой вопрос не получили ответа. Не откажите в любезности, повторите! Охотно отвечу! Спасибо!
Игорь Курзинер Oleg Granin Кто уполномочил Кедми выступать на правительственных каналах в качестве израильского аналитика- политолога и кого интересуют его советы. В Израиле к ним нет никакого интереса. Заранее благодарен.
тизм, как известно, последнее прибежище негодяев та