НУЛЕВАЯ толерантность. Только так.

Jun 05, 2021 22:03


В воскресенье рано утром в ходе погони в Москве инспекторы ГАИ применили оружие, в результате чего один человек погиб и двое были задержаны, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы. «Сегодня около 7 часов утра на третьем транспортном кольце (ТТК) патруль 7-го спецбатальона ДПС обратил внимание на белый „Мерседес“», водитель которого на высокой скорости двигался по третьему транспортному кольцу, - рассказал собеседник агентства.

По его словам, на требование остановиться машина не реагировала. «Началась погоня, во время которой иномарка съехала с ТТК на Ленинградское шоссе и начала опасно маневрировать в потоке машин, создавая реальную угрозу серьезных автоаварий», - отметил источник.

Инспекторы приняли решение применять оружия и после двух предупредительных выстрелов открыли огонь на поражение. В результате в районе станции метро «Аэропорт» одна из пуль попала в спину пассажиру машины, и от полученного ранения он скончался на месте. Только после этого машина остановилась и водитель и второй пассажир были задержаны, рассказал собеседник агентствта.

Как установлено, все трое находившихся в «Мерседесе» были в состоянии сильного наркотического опьянения. Они - уроженцы и жители города Грозного в возрасте от 25 до 30 лет.
news.rambler.ru/10119526/
seva1.livejournal.com/166149.html

Власть - не халява, Возмездие, Все-таки милиция - работает

Previous post Next post
Up