Алкогольный геноцид

Apr 01, 2021 21:57

2010 год.

31 декабря один 17-летний мальчик шел домой. Был он уже изрядно навеселе…

«Я не помню, как сел за руль. Пришел в себя, когда уже ехал за рулем. Стал искать тормоза. Но педали были такие маленькие…»

…Продавщица магазина была в шоке, когда в магазин вдруг въехала машина.

Владелец машины, который оставил свое авто с заведенным двигателем, теперь хочет, чтобы угонщик понес наказание «по полной».

…В здании суда, разя перегаром и жуя резинку, знакомый охранник с красными глазами сетовал на то, что умерший недавно 46-летний офицер мог бы еще жить да жить.

«Но виновата во всем - только ПАЛЕНАЯ водка!»

…Сонный иудей(?) - судья оживился и переспросил - где же в центре нашего города есть такое заведение - «молочка», где любой может свободно сесть за столик и выпить столько, сколько в него влезет.

…Я сказал, что думаю обо всем этом. Что с нашей системой «двойных стандартов», когда везде продается пойло хоть залейся, требовать от молодежи чего-то трезвеннического - это лицемерие…

…А в соседнем зале шло заседание суда по лишению родительских прав. Пьяный «глава семейства», нажираясь, становится агрессивным и бьет всех кто попадется под руку. Сначала родители сбыли корову, потом всю остальную живность. Когда проверяющие увидели, что детям кушать-то уже и нечего, дело дошло до суда.

…А в стране тем временем все шло своим чередом. Тонны суррогата в цистернах пересекали границы кавказских и других субъектов федерации в направлении «русской» России.

На каждом углу все разнообразнее становился ассортимент пойла; все заманчивее этикетки.

На оттаивающих улицах появлялось все больше красно-синих физиономий…

«Как тесно жить в твоих просторах, Русь;

Одна утеха - помирать вольготно…»
Иеромонах Роман..

Алкогольный геноцид, Ужас, Бездуховность

Previous post Next post
Up