Жиды клюют белорусов. "Разделяй и властвуй!"

May 07, 2020 20:04

Белоруссия лишила аккредитации съемочную группу Первого канала.

6 мая МИД Белоруссии лишило аккредитации съемочную группу Первого канала. "Рамблер" разбирался в причинах такого решения властей братской страны.
"Новость из Минска. Накануне стало известно, МИД Белоруссии лишил аккредитации съемочную группу Первого канала после того, как в новостях был показан репортаж о ситуации с COVID-19 в республике. Наш канал считает действия белорусских властей абсолютно безосновательными", - сообщается на официальном сайте Первого канала.
Оказалось, аккредитации были лишены сотрудники корреспондентского пункта российского Первого канала в Белоруссии - журналист Алексей Кручинин и оператор Сергей Панасюк.
В МИДе Белоруссии заявили, что решение было принято "в связи с распространением недостоверной информации". Этот сюжет раскритиковали и на местном федеральном канале "Беларусь 1".
Сюжет раздора
В репортаже, который стал причиной такого решения, журналисты рассказывали о том, что проведенные в республике пасхальные службы и субботник "обернулись очередной вспышкой заболевания". Далее: https://kino.rambler.ru/tv/44143359/?utm_content=kino_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Уроды, Иго жидовское, Предатели Руси

Previous post Next post
Up