Карантинный котомарафон 2020!

Mar 24, 2020 16:10





Ситуация в мире не способствует большим тратам людей на котиков, многие потеряли работу, кто-то в вынужденном отпуске. Но котики не спрашивают, когда ничинать писать мимо лотка, кусаться или хулиганить. А чем раньше вы начнете коррекцию нежелательного поведения кошки - там лучше. Поэтому я решила запустить на время карантина котомарафон вопросов и ответов!

Нет, это не тот марафон, где нужно подписаться на кучу аккаунтов и ставить лайки, не тот, где разыгрывают подарки от блогеров. На этом котомарафоне любой желающий может получить от меня мини консультацию по поведению кошек!

Я прекрасно понимаю, что меня читает большое количество людей с разным достатком, и многим, даже в самые лучшие времена не по карману купить мою консультацию. Поэтому время от времени я запускаю такие марафоны и без всяких карантинов ))).

Смысл марафона в том, что каждый платит за консультацию столько, сколько он может и считает нужным. Даже 50 рублей - это тоже плата! А я, в свою очередь, консультирую всех желающих в открытом или закрытом формате в посте в моем журнале. Конечно же, данный формат не то же самое, что личная консультация, так как я не вижу животное и не могу вас так подробно расспросить, как делаю это обычно. Но направление для работы с животным я вам дам и предостерегу от ошибок.



К счастью для моих читателей здесь, пока я не нашла лучшей и более удобной площадки для проведения этого марафона, чем ЖЖ. Тут пост можно прикрепить, можно скрывать и открывать комментарии, можно легко и без сбоев получать уведомления о новых комментах. Поэтому вам не придется нигде дополнительно регистрироваться.

Есть еще одно хорошее нововведение! Теперь пожертвование за консультацию можно будет легко переводить через форму на моем сайте, не заморачиваясь реквизитами и прочим.

О начале котомарафона я сообщу отдельным постом во всех своих соцсетях и на сайте! Приходите, задавайте вопросы, получайте ответы, не скучайте в карантине!

В этом посте обсуждаем только организационные моменты, свои вопросы можно будет задать в другом посте, о котором я сообщу отдельно!

зоопсихология, кошки, котомарафон, зоопсихолог

Previous post Next post
Up