все прогнозы врут

Feb 23, 2014 18:20

вот прогноз сделанный год назад компанией Infostrada Sports

Сборная России выиграет семь золотых, три серебряных и пять бронзовых наград и займет шестое место в общекомандном медальном зачете.

Победу в медальном зачете Infostrada Sports предсказывает Канаде, которая заняла первое место на предыдущих Олимпийских играх, которые прошли в 2010 году в Ванкувере. Канадцы, по мнению аналитиков, даже улучшат ванкуверский результат (14 золотых, семь серебряных и пять бронзовых наград) и выиграют 17 золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.

По прогнозу Infostrada Sports, олимпийское золото в Сочи России принесут мужская хоккейная сборная, бобслейный экипаж-четверка Александра Зубкова, фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков, мужская сборная России по лыжным гонкам в командном спринте и сноубордистка Екатерина Тудегешева.

Второе место в медальном зачете Сочи-2014 Infostrada Sports предсказывает Норвегии с 14-ю золотыми медалями. На третье место аналитики поставили сборную США (10 золотых медалей). Восемь золотых наград Infostrada Sports отдала Австрии. Германия, по мнению аналитиков, выиграет семь золотых медалей, как и сборная России, но намного опередит россиян по серебряным (15) и бронзовым (17) медалям.

понятно что трудно все предугадать, но настолько мимо..

http://lenta.ru/news/2013/02/07/infostrada/
Previous post Next post
Up