Спільно із міським головою Львову Андрієм Садовим звернулися до наших колег - мерів українських міст - з проханням об'єднатися довкола проблеми обмеження продажу алкоголю і тютюну.
Підписали спільне звернення.
Ознайомтися. Чекаю на ваші коментарі.
![](http://pics.livejournal.com/sergiyodarych/pic/000c2tcz/s640x480)
(
Read more... )
Reply
чекаю на відповідь типу: тому що можуть придбати алкоголь ;)
Reply
Reply
Reply
1. Сделать жизнь настолько лучше, чтобы люди могли себе позволить жить интересно, и тогда не будет желания пить и курить.
2. Довести народ до такой степени бедности, чтобы уже ни на алкоголь, ни на сигареты денег не хватало.
P.S. И хотя Садовой мне кажется вполне разумным человеком, и его решения, о которых я слышал мне нравятся, но с этим решением совершенно не согласен -- оно не так должно решаться. (Автора данного ЖЖ, к сожалению, знаю меньше, поэтому судить пока не берусь.)
P.P.S. Если вдруг чего, так у меня дома стоит изрядный бар разннобразных спиртных напитков, который мне пополнять практически не приходится -- пью очень мало. К сожалению курю, но покупать сигареты не пачками, а блоками проблемы не составит. Вот только это, к сожалению, приведет к увеличению количества выкуренных сигарет (знаю, пробовал). Так что тут не шкурный интерес (да я и не живу в Черкассах или Львове). Действительно считаю, что решать это нужно другими методами.
Reply
а так - бац! заборона. і вже ніде не чути розмов про погане життя. хіба ж не прекрасні ілюстрація "покращення"?
Reply
Reply
коли псевдоздобутки видаються за здобутки - це перша ознака деґрадації політика.
Reply
Leave a comment