Сергей, враги даже не слышали о них. вы лучше скажите сколько было боевых вылетов, сколько они сбили самолетов врагов, у которых сердца "наполняются страхом" ))))
Думаю, не только спины у них мокрые после полетов. И тут не важно, какой у тебя самолет, супертяжелый или самый легкий... Фотки классные, особенно техник с носом истребителя отлично смотрится :)))
По вашему мы должны быть обшарпанными, в за платках и не крашенными? Вот на фотографиях король Бахрейна заглядывал а у нас не убрано. Посмотри на фото глухих пилотажных групп. Все сверкает и блестит. У наших все супер , они молоды. Горжусь. Но в близки немного обидно за державу. Кое где заплатки не за крашены да и красотка облупилась.
тоже сложилось впечатление, из-за этой облупившейся рамки на СУшке, что держится всё на энтузиазме лётчиков и техников… и ещё - на их любви к небу и к полётам
Comments (374)
romanmishin
Reply
st_avros
Reply
realsomeone
Reply
g_r_a_f_f
на внешней подвеске
типа багажники THULE
Reply
Thread (5)
loukanine
Reply
hrun_morjov
Reply
pewrick
Reply
tavllot
Reply
Thread (5)
fox511
Reply
sergeydolya
Reply
sverchochek
Сергей, враги даже не слышали о них.
вы лучше скажите сколько было боевых вылетов, сколько они сбили самолетов врагов, у которых сердца "наполняются страхом" ))))
Reply
callbarsis
Reply
mancaf
Фотки классные, особенно техник с носом истребителя отлично смотрится :)))
Reply
tavllot
Reply
sdegtyarev
Reply
hrun_morjov
Reply
sdegtyarev
Вот на фотографиях король Бахрейна заглядывал а у нас не убрано. Посмотри на фото глухих пилотажных групп. Все сверкает и блестит. У наших все супер , они молоды. Горжусь. Но в близки немного обидно за державу. Кое где заплатки не за крашены да и красотка облупилась.
Reply
rjiyxapb
и ещё - на их любви к небу и к полётам
Reply
Thread (35)
Leave a comment