Если достаточно долго смотреть на 21-ю, то можно увидеть знакомое лицо :) Интересно было бы увидеть еще результат Диминой работы. Студия восхитительная! Спасибо за инфо, Серёж.
PHASE ONE - круто. Марату скидывал приглашение от них на недельный workshop в Исландию фотографировать ледники и вулканы с помощью этой камеры. 29.08-05.09 за USD6.500 all inclusive. Думал увидеть его отчет :D Уже распродано, осталась одна Австралия в начале декабря за USD6.085 Я пользуюсь их софтом очень долго. Capture One PRO.
А мне показалось, что всё сказано, видимо, потому, что я не ждал этого поста. Но, как всегда ёмко и интересно.Про бутылку интересней, чем про ню.Никогда до этого не читал про съёмки предметов.
Comments (87)
stelmashuk
тяжелая работа:)
Reply
foxtrotru
Интересно было бы увидеть еще результат Диминой работы.
Студия восхитительная! Спасибо за инфо, Серёж.
PHASE ONE - круто. Марату скидывал приглашение от них на недельный workshop в Исландию фотографировать ледники и вулканы с помощью этой камеры. 29.08-05.09 за USD6.500 all inclusive. Думал увидеть его отчет :D Уже распродано, осталась одна Австралия в начале декабря за USD6.085
Я пользуюсь их софтом очень долго. Capture One PRO.
Тэги веселые - девушки, как это устроено :)
Reply
sergeydolya
Reply
daleko_v_nebo
Reply
1ivanov1
Reply
daleko_v_nebo
Reply
taldykova
Reply
Thread (5)
dr_tony
Reply
bender.globala.ru
Reply
aryura
Reply
aryura
Reply
galla78
Reply
Leave a comment