Leave a comment

minskblog December 25 2016, 17:04:14 UTC
Но как можно было настолько зомбироваться и потерять связь с реальностью? Как народы, которые еще 10 лет назад жили в мире и дружбе, могли так сильно начать ненавидеть друг друга?

Разделяй и властвуй - этому принципу уже 2000 лет

Reply

sergeydolya December 25 2016, 17:08:21 UTC
При чем здесь этот принцип?

Reply

minskblog December 25 2016, 17:13:19 UTC
При том как быстро два братских народа стали ненавидеть друг друга и радоваться смертям. При грамотной обработке точно так же можно настроить брата против брата, сына против отца.

Reply

(The comment has been removed)

natasnata092 December 29 2016, 18:27:09 UTC
Существует программа, с помощью которой очень богатые люди подключаются к спутникам и могут следить за вами, когда им вздумается. Весь мир - большой Дом 2 для миллионеров. Артемий Лебедев маньяк: он преследует женщин в сети, он наблюдает за каждым из своих читателей, я знаю его, я уверена в этом. Он наблюдает за своими читателями и их женами, подругами. Для таких, как он, мы не больше, чем скот. Я написала это сообщение под большинством комментариев, я написала это тысячам людей. Я не буду отвечать вам здесь. Создайте сайт, где можно это обсудить, пожалуйста. Стоплебедев.ком, к примеру. Это правда. В это сложно поверить, но тем не менее - это наша с вами реальность. Это важно. Люди должны знать правду, если вы не хотите жить в доме 2.

Reply

ext_3254926 December 25 2016, 17:29:11 UTC
Как можно быть топовым блогером и не соображать, что происходит вокруг тебя.
Я-то думал, что ты просто сознательно игноришь тему войны и тему отношений с Украиной.

Но как оказалось - ты просто ватный балбес, если пишешь такой шлак. Взять и забыть? Неважно кто начал? Ты в своем уме вообще?

Оккупировали часть страны, убили тысячи мирных и военных этой страны, прошло всего-ничего год-два и давайте-ка просто забудем кто начал и замиримся. Так просто, да?

При этом дальше будем стоять на своем, наращивать количество юнитов в Крыму, завозить туда ядерное оружие, блокировать все инициативы в ООН, но давайте забудем, кто начал, ага?

пиздец, Сережа.

Reply

alice_one December 25 2016, 17:38:01 UTC
Не только оккупировали часть страны и убили тысячи человек у Украине, но нщн и пригнали на Донбасс БУК из которого сбили вообще непричастный гражданский самолет, над которым кстати вполне искренне плакала и вся Украина и вся Европа. А потом сделали круглые глаза и сказали "ой, да как же так, мы же братские народы!" Кто кому как, а Россия всему миру страна агрессор.

Reply

ext_3254926 December 25 2016, 17:40:33 UTC
спасибо, это я написал в каменте ниже.
Но даже в этом посте причина крушения мн17 как-то упущена. Случайно ли?

Reply

natasnata092 December 29 2016, 18:27:33 UTC
Существует программа, с помощью которой очень богатые люди подключаются к спутникам и могут следить за вами, когда им вздумается. Весь мир - большой Дом 2 для миллионеров. Артемий Лебедев маньяк: он преследует женщин в сети, он наблюдает за каждым из своих читателей, я знаю его, я уверена в этом. Он наблюдает за своими читателями и их женами, подругами. Для таких, как он, мы не больше, чем скот. Я написала это сообщение под большинством комментариев, я написала это тысячам людей. Я не буду отвечать вам здесь. Создайте сайт, где можно это обсудить, пожалуйста. Стоплебедев.ком, к примеру. Это правда. В это сложно поверить, но тем не менее - это наша с вами реальность. Это важно. Люди должны знать правду, если вы не хотите жить в доме 2.

Reply

minskblog December 25 2016, 17:50:11 UTC
Две недели обработки по ящику и будут брататься с обеих сторон. Если из человека можно сделать "ватника", точно так же из него можно сделать "майдауна" и наоборот, когда в котелке каша вместо мозгов, лить в него можно что угодно - переварит любой бред.

Reply

ext_3254926 December 25 2016, 18:03:33 UTC
Каких блядь сторон?
У тебя коллеги из крупных сытных международных компаний на войну по мобилизации уходили?
У тебя соседа, которого помнишь с двух лет, привозили домой 200-м с фронта?

Какие две недели? Тут дел натворили на много-много лет вперед.. И похуй кто начал, ага. Пиздец какой-то.

Reply

minskblog December 25 2016, 18:21:07 UTC
Тех сторон, которые обрабатывают две полярно настроенные пропагандистские машины. 200-е коллеги не играют никакой роли, достаточно посмотреть опыт любой гражданской войны, когда идет брат на брата, сын на отца, а потом большие дяди говорят, что всё, конфликт закончен и мы теперь друзья - тут же все обиды забываются, мир, жвачка, кукуруза, люди, которые стреляли друг друга из разных окопов целуются взасос.
Человек намного более примитивное создание, чем думает обыватель, все способы обработки и внушения уже давно изучены и отработаны.

Reply

ext_3254926 December 25 2016, 18:43:01 UTC
ааа, спасибо, болезный, что ты мне всё разжевал.
Я-то, по простоте душевной, думал что это нападение одной страны на другую. А нет, это ж "любая гражданская война".

Сходи нахуй. Мы ж тут фашисты, бандеровцы. Что нам объяснять. Распятый мальчик в одних трусиках, помнишь?

Reply

minskblog December 25 2016, 19:01:28 UTC
Да, это не любая, это особенная, никогда такой не было, мир не знает подобных прецедентов!

Определение термина тебе для расширения кругозора, раз простота душевная так мешает:

Гражданская война - крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства или между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства. Нередко гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств

A civil war is a war between organized groups within the same state or country or between two countries created from a formerly united state

Громадянська війна - військова боротьба за владу між громадянами одного суспільства чи країни або, між двома країнами, створеними на уламках раніше єдиної держави

Reply

ext_3254926 December 25 2016, 19:12:51 UTC
Точно, мне аж полегчало сразу от твоей теории.

Надо замириться 146%, раз это обычная гражданская война, похуй на причины и всё такое.

Reply

minskblog December 25 2016, 19:16:17 UTC
Слава богу, что полегчало, только это не моя теория, это международно принятое определение термина.

Reply


Leave a comment

Up