Leave a comment

solarlarisa September 15 2016, 06:57:06 UTC
Кромешный ад. Получается что десяток яиц - 950 руб(((((
Не увидела цен на картофель, вероятно, тоже относится к недоступным продуктам.
Грибы-ягоды и рыба - это конечно, хорошо. Но детям надо кашу на молоке варить, а не на воде. Да и мясо для растущего организма тоже нужно. На 70 тыс рублей не разбежишься(.

Reply

decorumba September 15 2016, 07:44:05 UTC
Вполне не дорогая оленина, чем не мясо?

Reply

solarlarisa September 15 2016, 07:49:34 UTC
Сразу не увидела ее.) Но все равно цены впечатлили(

Reply

decorumba September 15 2016, 07:55:47 UTC
Ну дык) Привозное всё, а если ещё учитывать, как это везут... то становится понятно.

Reply

petrov_vodkin1 September 15 2016, 13:56:22 UTC
Когда в магазине лежала колбаса из оленины и свинины, оленью никто не брал, за свиной стояла километровая очередь. С того времени ненавижу оленину, икру и консервы.

Reply

(The comment has been removed)

solarlarisa September 15 2016, 08:13:34 UTC
Соглашусь. Ну а с тамошними ценами это вообще выживание. Кроме этого еще и коммуналку надо оплачивать, теплую одежду покупать.

Reply

beard69 September 15 2016, 10:08:35 UTC
Яйца не продаются поштучно. Цена за десяток (что и указано на ценнике) - 95 руб. Не нужно Ваших фантазий...

Reply

solarlarisa September 15 2016, 10:14:11 UTC
Увидела на ценнике "Цена за шт." (фото 21).Возможно штукой считают упаковку? Тогда надо писать "Цена за упаковку".

Reply

mixei4 September 15 2016, 15:18:04 UTC
Цена за штуку. Штука - это "Яйцо отборное 1 десяток..."

Reply

palagia_da September 15 2016, 11:31:04 UTC
вроде ясно написано, что цена 95 руб - за 1 десяток

Reply

koz_mar September 17 2016, 11:07:48 UTC
Все таки 95 руб контейнер. И это для Анадыря дешево. Смок Белью когда вез яйца на Клондайк прогорел потому что заморозил и они оттаяв полопались.

Reply

ext_3736257 September 17 2016, 17:08:43 UTC
Каша варится на воде, в лучшем случае - на сухом разбавленном молоке.

Reply

polotsk1979 September 17 2016, 18:14:51 UTC
не порите чушь - ей больно. 95 рублей - 10 яиц - оно же упаковка с десятком яиц в количестве 1 шт.

Reply


Leave a comment

Up