Именно так :) Может, не пару лет назад, может, 3 или 4 года - но креселки поставили не так давно. И на западный, и на восточный склон ходили только швабры. Почему, собственно, мы и не любили кататься в Бьернене. Даже, клгда как-то раз остановились там, все равно ездили в Тегефьель и Дувед.
Это и раньше было можно - но только швабрами :) Мы были в позапрошлом году (в прошлом не получилось), и меня просто поразили эти новые креселки! А вот интересно, все еще нет соединения трассами Оре Топпен и Тегефьеля?
(The comment has been removed)
А что-то новенькое в этом году появилось?
Reply
(The comment has been removed)
Может, не пару лет назад, может, 3 или 4 года - но креселки поставили не так давно. И на западный, и на восточный склон ходили только швабры. Почему, собственно, мы и не любили кататься в Бьернене. Даже, клгда как-то раз остановились там, все равно ездили в Тегефьель и Дувед.
Reply
(The comment has been removed)
Мы были в позапрошлом году (в прошлом не получилось), и меня просто поразили эти новые креселки!
А вот интересно, все еще нет соединения трассами Оре Топпен и Тегефьеля?
Reply
(The comment has been removed)
Там какой-то старичок-землевладелец не разрешает провести трассы через его клин леса, вот и :((((
Reply
Leave a comment