М.Делягин. Коронабесие: разоблачение официальной лжи и строго обязательные для каждого из нас навыки

Apr 19, 2020 14:04

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=421426liJy4 17 апр. 2020 г.

Для бизнеса и России в целом самоизоляция все в большей степени означает самоликвидацию.
Швейцарская группа по изучению пропаганды доказательно и подробно демонстрирует лживость либо безосновательность коронавирусного беснования одичалых строителей блатного феодализма на Западе и в его колониях.
Чем на самом деле, насколько можно судить, является коронавирус, как с ним жить, как защищаться от него и как беречь свой разум от одичалых строителей блатного феодализма.

Узнайте о том, как быть счастливым в сегодняшних и завтрашних условиях в моей книге "Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!" - https://boomstarter.ru/projects/510042/zhizn_v_katastrofe_pobedi_krizis_sam

Ещё: А человечинка-то не сладкая: трагедия исполнителей отечественной сборки - https://www.youtube.com/watch?v=WqBYex8HkOU

Почему Собянин, насколько можно судить, организовал массовое заражение москвичей, устроив безумную давку в метро введением пропусков и их поголовной проверкой вручную.
Коррупция - основа государственного строя? Почему государственная власть России разлагается и деградирует так наглядно и убедительно.
Чем Путин отличается от Чингисхана.
Вырождение как оно есть.
Государство состоит из исполнителей, - а эпоха требует думающих людей: созидателей и творцов.
"Главный функционал управления - думать", но сама мысль об этом оскорбительна для "государственной власти РФ".
"Мы далеки от мысли... От всякой мысли" (В.С.Черномырдин).
С симптомами коронавируса Россия массово болеет с октября, - но осознавать это (даже при введенном во многих регионах карантине) оказалось просто некому.
Мишустин - лучший исполнитель в государстве, но его поставили на единственную должность, требующую совершенно иные качества.
Системно отказываясь от ответственности, государство системно разрушает страну, - и, более того, с предельной наглядностью, как в 1917 году, само, своими руками, в силу корпоративных и бюрократических интересов отказывается от собственной власти.
Как одичалые пиарщики строят блатной феодализм.
Что пока не до конца удалось не только Гитлеру, но и оптимизаторам.
Фантастические возможности улучшения нашей жизни и созидания нового, счастливого, сияющего мира - уже через два года.
Бандитам можно объяснить, что строить выгоднее, чем воровать, - а руководству РФ пока не получается.

М.Делягин, Карантин

Previous post Next post
Up