Сегодня наша фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" внесла в Государственную Думу проект федерального закона № 1009384-6 "О внесении изменения в статью 153 Жилищного кодекса Российской Федерации в части частичного освобождения граждан от внесения платы за жилое помещение в случае признания жилого помещения непригодным для проживания, а также освобождения
(
Read more... )
Comments 9
-
У вас там что в Думе в головах репа или солома?
Reply
Reply
включая нормы на жилище, транспорт и т. д.
Почему сельский житель должен оплачивать транспорт, метро для поездки на работу. это должен оплачивать работодатель.
деревня с туалетом на улице не должна платить налоги, пока условия проживания не достигнут средней по стране.
хватит терроризировать селян. гражданин проживающий в квартире не соответствующей стандартам должен получать пособия или компенсацию.
Reply
А в чем смысл отменять плату за обслуживание? Гораздо логичнее для данных объектов отменить налог на имущество и взносы на капремонт, а внутридомовые потери тепла, воды и электроэнергии выставлять на администрацию муниципального района... тогда у последних появится финансовый стимул расселять аварийное жилье как можно быстрее.
Reply
Вот, если я каждое утро буду начинать с написания на чистом листе бумаги фразы "Проект закона № ...", то чем моя бумага окажется хуже вашей?
Люди же не против оплаты любых налогов, их возмущает отсутствие результатов от этих сборов - дома стоят облупленные, дороги дырявые, социальные объекты на ладан дышат ...
Может быть ещё нужно увеличить отчисления в несколько раз?
Так вы не стесняйтесь, прямо так и скажите, мы к этому уже привыкли, только дайте людям результат.
А законопроекты ваши никому не нужны и неинтересны.
Вот, сегодня, на "Поединке" у В.Соловьёва сойдутся В.Жириновский и Н.Стариков - это будет точно захватывающая встреча и вся страна за ними будет наблюдать всю ночь, а на утро ещё будут между собой спорить.
Может быть и вам с Г.Зюгановым встретиться и подискутировать у кого больше законопроектов в думе и чьи из них САМЫЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ? )
Reply
Но и соколы ЛДПР тоже оказались на высоте - нашли пробелы знаний у оппонента своего лидера.
Самое интересное, что оба дуэлянта православные и сторонники монархии. )
Спрашивается - зачем копья ломали?
Но эти их убеждения нисколько не мешали им пользоваться черными технологиями, чтобы дискредитировать в глазах телезрителей своего соперника - это конечно нисколько не подчеркивало их силу и благородство. Хотя напора хватало обоим.
Пока Г.Зюганов и С.Миронов дремали и писали справедливые законопроекты, Н.Стариков увел у них приличную часть их электората. Думаю, что ПВО для себя место в Думе уже расчистила.
Да и В.Жириновский нисколько свои позиции не сдал. «Не стареют душой ветераны!» )
Что сказать, молодцы, хорошо трудятся.
Reply
Leave a comment