Идиотизм

Mar 19, 2023 01:33

Ну понятно, попытались бы привлечь за Бучу. Или там за Краматорск. Все эти провокации тщательно подготовлены, хорошо разработаны и густо унавожены. Но за эвакуацию детей из района боевых действий? Я, конечно, понимаю, что этому псевдосуду на собственную репутацию насрать, тем более он и не признается ни Китаем, ни США, ни Россией. Но не до такой же ( Read more... )

безумие, грош цена, дебилы, пидарасов учить бесполезно, коротко, Голландия

Leave a comment

lheujq321 March 19 2023, 00:47:58 UTC
Чтоб подосрать отношения России с дружественными и нейтральными странами, - участниками и признающих МУС.
На самом деле, хоть и идиотизм, но тщательно продуманный, для изоляции РФ в мире. Типа, как вы можете общаться и иметь дело с преступником, если вы члены римского статута? )

Кстати, неплохой маркер узнать ху из ху.

Reply

sergey_lucka March 19 2023, 00:51:09 UTC
Я там в пост добавил...

Reply

lheujq321 March 19 2023, 01:04:32 UTC
Ну я вообще не удивлюсь, если наши выпишут пару-тройку ордеров на натовцев и еэсовцев )

Reply

sergey_lucka March 19 2023, 01:15:41 UTC
Давно, блядь, пора. Да и пора давно уж прошла. Почему нельзя обьявить награду тем, кто притащит в Справедливый Басманный Суд Справедливости очередного пидараса в плохом смысле, чтобы он дал показания, кто ему приказы отдавал? За пару десятков миллионов долларов туда доставят кого угодно, вплоть до Байдена с Зеленским, в подарочной упалковке.

Reply

mumis34 March 19 2023, 07:34:19 UTC

Зачем? Дорога как была с односторонним движением, так и остаётся. Время движения Москвы в сторону Запада закончилось. Наступает время движения Запада в сторону Москвы.
Это как с линией фронта сформированной на окраине. Нет смысла бегать за свидомыми по всей территории, проще создать условия при которых они сами будут под пушки лезть.

Reply


Leave a comment

Up