Фрай Шрифтштеллер. Живущие протестом

May 03, 2013 00:09

мемуары антифашиста

Почему автор выбрал псевдоним «Фрай Шрифтштеллер»?
Это от немецкого «Freie Schriftsteller» - «Свободный писатель».

От автора:
В этой книге я хочу поделиться своим опытом с другими людьми. Я не пишу под своим именем, потому что моя цель не прославиться, не раскрутить своё имя, чтобы оно вошло в историю. А именно поделиться опытом, чтобы как можно меньше людей совершали мои ошибки. А моё настоящее имя всё равно лет через десять все забудут, зато книга останется. Кроме своего имени, я изменил и имена всех, кого в книге упоминал, кроме имён мусоров.
Кроме этого, я попытался поделиться своими основными мыслями и взглядами по самым разным вопросам. А также раскрываю некоторые причинно-следственные связи нашего бытия.
Надеюсь, вам книга понравится. Если понравится, посоветуйте её своим друзьям - ведь её можно бесплатно скачать из интернета.


В моём деле находилась специальная бумажка от следователя, который к моему делу никакого отношения не имел. В бумажке было указано, что Трифан «направляется в СИЗО для работы с обвиняемым». При этом выдана эта бумажка была за год до того, как возбудили моё уголовное дело. Почему так получилось, становится ясно, когда оказывается, что в этой бумажке не указано по какому именно делу направляется оперативник, и самое главное - к кому именно из обвиняемых он направляется. То есть получается, что у каждого опера, желающего прийти в СИЗО и начать оказывать давление на любого обвиняемого, есть специальная универсальная бумажка. А оперативнику СИЗО, который работает в самой тюрьме и имеет доступ ко всем личным делам подозреваемых и обвиняемых, остаётся только по просьбе других оперов с воли перекладывать эту бумажку из одного дела в другое. Всё, таким образом любой оперативник получает полный бессрочный доступ к любому человеку, содержащемуся в этом СИЗО.

Скачать книгу «Живущие протестом» в формате PDF
Скачать книгу «Живущие протестом» в формате DjVU

Источник информации

Антифа, Анархия, Самиздат, Чтение, Сопротивление

Previous post Next post
Up