Канал Ирина.

Oct 08, 2020 10:13


Доброго Здравия всем читателям Блога Сергея Анахата.
Весь октябрь и часть ноября Сергей будет в заслуженном отпуске. Шучу, есть много важных мероприятий, которыми он будет занят. Прошу вас не разбегаться.)))
Сразу напишу злопыхателям пишущим, что я под каблуком у Сергея. Успокойтесь и сделайте выводы. Сергей вверяет свое самое ценное, что у него есть-это читатели и друзья его блога.
Пендали, тапки и жесткие меры прекращаются.  (На время).  Нам предстоит интересное  путешествие в события которые многим покажутся вымыслом, но являются чистой правдой. Но об этом в следующих постах...
Начнем с событий которые происходят у нас в Крыму. Мы живем практически в заповеднике главной Шамбалы Крыма Чатырдаг в лесогорной местности. Казалось бы все хорошо, близость леса, мы в безопасности. Дочь учится в уч. Олимп. резерва и тоже в горной местности. Примерно неделю назад начали летать вертолеты по краю населенного пункта где он граничит с лесом. Два вертолета с разницей в час. За ними белый шлейф который не исчезает, я подумала неужели и нас достанут... Через неделю ситуация повторилась
На следующее утро обратила внимание на першение в горле и странное самочувствие. Тем временем в течении недели в училище дочки начали заболевать дети. Симптомы слабость, першение в горле, головная боль, кашель температура невысокая. Стали делать тесты у тех, кто с температурой. Чем старше человек, тем тяжелее состояние и симптомы. Детей тихо стали по первым жалобам отправлять домой. Возникает, вопрос, а почему заведение не закрыли сразу? Они не просто допускают заражение других, а как буд то целенаправленно распространяют по регионам дети то из разных городов и населенных пунктов Крыма....
Сергей позвонил Дочке 6 октября вечером и сказал, что до 12 октября вас закроют на карантин и ты поедешь домой.Она не поверила. На след день ее вызвали в мед пункт, из симптомов у нее только кашель. Температуры нет. Она из мед пункта сбежала, и ушла на тренировку. Там ее медсестра и нашла. Тоже принято решение отправить ее домой. Тренер просит остаться ее на обед а в  12.30 вызывают на собрание, где объявляют, что выявленны 2 случая у взрослых заболевших Ковид, учитель диагноз двухсторонее воспаление легких и поражение легких 35%, охранник с пневмонией и поражением легких 45%, тесты на ковид положительные.  и  за пол дня количество заболевших увеличилось с 0, 5% до 20%.
В итоге школу закрыли на карантин с 7 октября ориентировочно ло 22 октября.
Думаете страшно? Нет! Мы об этом знали. Серега лишний раз подтвердил, что он Гений. И знал об этом задолго и об этом предупреждал.
Так, что Сергей нагоняет панику? Ничего подобного, надо быть полным идиотом, чтобы отрицать происходящее. Мне написали, что мы просто не отстреливаем, что волна страха нагоняется искуственно и на самом деле, все хорошо... немая ухмылка, че серьезно?
Влад Немо тоже пишет, что эпидемия это фейк, но отрицать, то что происходит просто глупо.
Осталось очень мало времени, на то, чтобы хоть, что то успеть сделать. Никогда ранее из за сезонных простуд и пневмоний не закрывались в таком количестве школы и другие заведения. Нас постепенно вводят в новый режим проживания. Происходит жесткое ограничение Свободы Передвижения, Вам показывают, что ваше мнение никого не интересует, пока вы очнетесь уже и изменить ничего будет нельзя. Вас загонят в минитюрьмы пока, дальше вас лишат денег, возможности получать мед. помощь и в течение года после вакцинации начнется утилизация. Вам это все пишут не с целью запугать, а с целью, чтобы вы задумались и подняли свою попу с дивана, хотя как вам объяснить, что уничтожают растения, урожаи, распыляют химикаты подавляющие вашу психику и вашу волю. Эпидемия вызывает страх, но она лишь часть строго продуманного сценария, который лишь в самом начале своего воплощения. Впереди 10 -15 лет полного изменнения нынешнего миропорядка. Это лишь 10% от того, что мы вообще можем говорить.  Но поймите за вас, никто ничего не будет делать. Не ищите оправдания своей глупости или лени, или просто признайте, что на самом деле нет у вас Свободы Воли и не Вы решаете, где вам быть, как и когда умереть! 10% это очень маленькая цифра, но лишь 10% понимают , что происходит и принимают реальные действия.
А что происходит в ваших регионах? Напишите в комментариях. В Великих Луках в шк. 7 дети падали в обморок на линейке 1 сентября, это как тоже нормально?
Сон: видела весной. Уже введен режим Ч.С. идет распределение в лагеря по социальным признакам.
Я подхожу к девушке, из странного- синие волосы фиолетовые глаза, думаю странно, только я вижу, что это другая цивилизация.... она просит мой паспорт или иной документ, я говорю нет паспорта, она пробивает меня в программе биометрии сетчатки глаза и говорит. Вы не попали в программу  распределения, для вас нет колониальной ячейки. Я спрашиваю, что это значит? Она говорит вам туда, за кордон, там вольные поселенцы, но нужно, чтобы кто то из них поручился за вас, и тогда мы вас пропустим. За меня выступили, и я прошла дальше чем все остальные. На меня смотрели как на сумасшедшую. Шептали в спину, что умру с голоду и т.д. Что смутило больше всего, люди как дети радовались, если им было место в колонии... я обрадовалась, что меня нет в базе распределения.... нет моих данных.... я для них не существую.....
Как можно смеяться из тюрьмы над человеком попавшим в вольное поселение?
Благодарю за внимание, продолжение следует.
Previous post Next post
Up