Питание вне дома.

Jul 07, 2020 12:09

Наш Влад - много путешествует и как следственно сильно имеет быть питание Вне дома.  Как то сказал нам, что мол ел бы еду правильную, но вот увы ... приходится есть по ресторанчикам Кавказа ....
Это очередное враньё и выгодное пояснения для себя любимого.  Ирина не даст соврать, что в поедке и при остановке автомобиля - она приготовит полезную и питательную еду быстрей, чем официант принесёт жаренное мяссо тому же Булгакову.
Дело в ином - просто ему хочется вкусной еды 3Д - блюд из мяса, вот этим и оправданно то, что совсем не хочется каши ....
Еда - в большинстве должна быть как простая заправка организма и быть Теплой, Мягкой, максимум Однородной - и тогда это будет легоусваемо.
Зачем это демоническое изобилие варенных яиц, кетчупа, паштета, плюс еще белого хлеба и сладости вдогоночку ?
Мудрец изрёк - Человек есть то, что он Ест !
И это правильно, ведь ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ -  и мы сами энергия, в которую засовываем другую энергию, а потом снова мы есть то, что уже было и стало совместно с засунотой энергией !
Зачем жрать малонужный продукт, да ещё и в демоническом сочетании с другим ужас продуктом ?
Горелка, газ балончик и кастрюля ... Еще Ирину туда на 15 минут - и будет всё как дома !  И это будет сытно и вкусно, кстати совсем в других деньгах чем в ресторанчике .....
Можно остановиться и поесть там какое нибудь Рагу - но не 3 раза в день !  Можно вкушать фрукты ... можно салат из овощей ... можно и нужно каши ..
На всё это идёт минимальная приготовка по деньгам и времени.
Так что ЛИЦЕМЕРЫ эти работники какого то света, впридачу еще и довольно глупые ...
Мудрец говорил так же :
Плоский живот - это признак ума его владельца.
Так нахрена мне рассказывать о себе, какая ты супер веганка, где я вижу живот в четыре ведра обьема !?
Ветром надуло ?
Нет.  Наследие прошлого .. И с этим надо как то работать, а не лепить мазу, что ты настолько светишься и не заморачиваешься физикой, что видимо отупела и забыла - что тебе дали тут этого аватара и ты сама и есть этот аватар плю сознание, которое неосознанное и с малым разумом.
И это так и это мы видим - когда заработали Эгрегоры Масочного режима !  Когда пошла команда на обезличиванние - вы одели маски. Булгаков вообще одел противогаз ...............
Простой народец не понимает как работает эгрегор, но эзотерики и тем более работники света**   -  уже некий позор ...
Вот и просто видно - кто глупец а кто лживый хитрец, а кто не великий миссия и работник Бога, а просто Чела Разумный.

Из блога Немо*
: О шеф, скажи нам о чем пункт 5 - ?
Мы подготовимся типа и избежим ..................

Мозги прикупите - самый хороший совет.
Ну а вообще - нужны и остальные советы тоже.  Но вы - в Переходе.  вас ведут и у вас нет страха.  Вы понимает, что когда то умрете и это всё дело Бога а ваше дело - Делать что Можешь ....
Вы понимаете что всё иллюзия и что в этой иллюзии много личного барахла !  Вот Диван - это святое и нужное, но много не нужного хлама, зато отсутствие хорошей обуви, фонарика и ещё с десяток удобного.
Да, в городе вас отловят, нагнут и засунут голову в опу, если вы единично сделаете вызов.  Но так же и понимайте - сначала сахар в еду, пото дрожжи, потом айфон в руку, потом маски а потом и удобный айфон в голову.  Ну почеу бы и нет, если вы уже прошли пол - пути ?
И никто вас не стращает.  Городских в тюремную домоизоляцию на полгода.  Маски безличия, намордники и кляпы послушания - и под лавку тихо сидеть.

Так что ?
Остановился в походе, вынес стульчик с авто, сеел и поел ... помидорами, сьев их штук 5 - 6 .....
Это нельзя ?
Остановись через два часа - и поешь персиков ... или сварит быстрый супчик и кашу ....
Или это просто не принято всеми, а ты то ведь часть этого целого.  Ну и труп кролика, ух как вкусен !  Да с отмазочкой - в походе ведь за великое дело типа .... или с другой - та на отдыхе я ..
На отдыхе ?
Так тебе сам Дьявол прописывает чебуреки с олифой, прямо с утра !!

Так и живём ....
Но дальше так жить нельзя.  Значит будут еще больше сдыхать, утилизироваться ковидами и иными программами.
Previous post Next post
Up