Новая форма государства.

Jul 06, 2020 13:30

2025 год ...
Что то типа СССР 2*, но в ином обличии и другом качестве.  Более духовное общество в сравнении с прежним а тем более с настоящим маразмом.  Даже более в территориях, что само по себе удивляет, если вспомнить 15 республик ...  Самое большая страна и трындец Чинаю !  Да вообще всем трындец и половина от этого Всех* - по входят в Состав по разным  временным рамкам. Не плохо ?
Ну да хуже, чем исполняют это гопники вовы сейчас - наверное просто не бывает !
Хотя будет !
Те ваще короной поехали ... ну и нужно толкнуть состав* ....

И главное, что не будет хохлов, где попало пищущих комментарии, что У Них (!) видетели забрали Крым !  На что не могу пройти мимо и при наличии времени обьясняю недохромосомным, что ВСЕ кто не проживает в Крыму - те все Его Гости, но уж никак не хозяева с хохлядских или иных хуторов !  Это Мой Дом - и куда бы я не поехал, я еду в Гости к тем, кто проживает на тех территориях. Просто и логично.  Даже когда Киев, Крым и Кавказ - будут в Единой стране, думаю что надо уважать и местную культуру и обычаи и самих старожил.
А сейчас - медицина прекратила быть безплатной и стала доступной ****   Тонкий такой подлог, за что там ходили голосовать в поправках.  Или из блога - туда ходила только одна Нагваля ? )
Всё написанно, срежессированно и опубикованно - совсем без привязки к каким либо вашим действиям или не действиям !
Посему и заявляю о новой стране - не вставая с дивана и не собираясь на баррикады.  Кому это предписанно - те и полезут туда если чё***
Долго ждать ?
Ну есть маза, что с сентября этого - начнётся и даже точней продолжиться этот процесс, а вот окончание в рессурсных числах два и пять.  Вообщем это полюбому - Процесс ...  Событийный и Линейновременной.
Кто у нас тут с БелоРусии ?  Может с вас начнется более ?  Что то радует, что то нет - например общий срез умственности хохлов - те как то уже в формате ДНК деградировали увы ...  Но всегда есть надежда, что местами подлечит и просветит и этих.
За грузинов больше понятно, чем за этих ..

Понедельник

06

июля

мин.+23°
макс.+36°
Previous post Next post
Up