Фантомы.

Sep 05, 2019 11:24

Почти все миры и реальности, коих бесчисленно многочисленно в Сфере Абсолюта, созданы по одному похожему признаку. Это признак - Декорации.
Любой мир, это сцена и это программа, в которую заложены те или иные Законы Константы.
Например весомость или Не весомость и тд.
Играют во всё это - Души.
Одни души пишут сценарные программные постановки для других Душ, те в свою очередь и степень своего развития по всей Сфере - приходят дополучать всё больший опыт и играют в написанные для них пьесы. Это примерно и это понятно.
Как и в нашем Земном театре - есть главные активные персонажи, есть и вспомогательные герои, а есть и картинки на заднем плане для фона.
ДУША - тема сама по себе обширная и даже малопонимаемая ока нам. Одно из её определений - это Душа + физический биомодуль, как аватар внизу реальности в которой она спускается на прохождение опыта.
Сам биомодуль аватар, который не имеет связку с Душой - является Фантомом. Или ещё говорят - декорацией или репликантом.
Фантомы бывают разных типов и видов, но у всех у них одно общее - НЕТ ДУШИ.
Это пустые от Душ оболочки.
Фантом может быть с Высшим или без Высшего Я, есть особые виды фантомов с Монадой, есть же фантомы - вообще без энергомодуля биоробота, а только как голограммная проекция вам в изображение.
Необходимо учить ВСЮ эзотерику, тогда и будет более понятно, как одно перетекает в другое и по каким законам увязывается друг с другом.
В нашей реальность 3Д системы Земля - в общем круге планеты - фантомов до 60 %, округлённо в большую сторону.
То есть, примерно 50 на 50. Это сделано для того, что было бы ну очень сложно, насобирать программный театр ТОЛЬКО из одних Душ. А самое главное,что это попросту незачем делать !
Это все равно, что на третьестепенные роли в земном художественном театре - приглашать именно только заслуженных актёров !
Проще это заменить разными рабочими декорациями, ведь главное создать ПОЛИГОН опыта для Душ.
Живём,спим, едим с фантомами - вырабатывая при этом такие же эмоции и проходим набор опыта.
И какая разница из чего именно тренажёр, из пластика или из стали ?
Но это не исключает и энергообмен в скандалах или других радостях, между Душами. Это скорее нам говорит, что если надо получить определённый опыт, а нет на это согласие какой либо другой Души - воспроизводят голограмму фантома.
В Переходящей реальности, называемой нами 4Д - фантомы тоже будут присутствовать. Но уже исключается Общение и энергообмен с ними. Он будет уже только между Душами, а фантомы будут - опять таки, как вспомогательные декорации сценарного плана.
Можно много подобавлять мелочей, но это основное к пониманию Переходного будущего.
в настоящем 3д прибывании и низкоактаве поля - фантомы не расчитываются обычным человеком.
В 4Д - эта функция уже начинает появляться.
Максимальное соотношение фантомов к человеку с Душой - это США.
В России - это коэфф, где примерно из трёх биомодулей - почти 1,8 будет Душа. то есть большая концентрация Душ, чем в Азии, и Европе.
60 Душ на 40 фантомов.
Потоиу и говорят везде, что Россия ( Украина и Белоруссия )- это основные территории на ПЕРЕХОД !

Благодарю за внимание.

фантом

Previous post Next post
Up