Приветы!

Dec 10, 2037 00:00

Добро пожаловать!
Пару слов о себе.

Я - кандидат наук на факультете информатики в Университете г. Ганновера (Германия), Исследовательский Центр L3S. Занимаюсь защитой информации в базах данных, соцсетях и вообще в интернете. Имею парочку научных публикаций (если кого-то интересует). одна из последних работ - классификатор с помощью которого я могу отличить частную фотографию, от фотографии "для всех".
Свободное от работы время отдаю семье, с женой танцуем латиноамериканские танцы (в частности сальсу),. Так же являюсь модератором на форуме СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость), и администратором форума программистов - Винград.

Интересуюсь "зелёной энергией", эффективными моторами, собриологией, в частности научными данными о воздействии "умеренных доз" алкоголя на организм человека, по этой теме веду форум, где уже собралось около 40 исследований. Taк же по возможности веду перевод швейцарского блога (оригинал) об алкогольной ситуации на западе (особенно в немецкоговорящей его части) Интересуюсь индийскими Ведами и всем что касается вегетарианства.

Родился в Караганде, вырос в Астрахани. С 1991 года живу в Германии. Курил около 15-и лет с 1991 по 2005/2006,  с 2007 года перестал употреблять растворы этанола, с осени 2009 года, после полтора месяца сыромоноедения перешёл на вегетарианскую диету (растительно-молочная без мяса рыбы и яиц).

Приветствую единомышленников :)

Я часто перепечатываю интересные мне посты фрэндов, но если они не соответствуют главной тематике, то живут у меня с месяц, затем удаляю, если не появилось комментариев. Просто хочу, чтобы дневник оставался дневником, а не сборищем ссылок :)


Large Visitor Globe

личное

Previous post
Up